Перейти к содержанию

Дети растут


Т15К6

Рекомендуемые сообщения

@Т15К6 ну все взрослые все все поняли , у самого сыны растут , тож горжусь их достижениями все оки не напрягайся - тыж не быковал как мог гордился - я за ! понять и простить а детям здоровья и удачи!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим не рушь наш клуб алкашей ты  не по этим делам - мы тут типа кайфом тихого алкоголизма обьмениваемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему, послушал репчик, вспомнил молодость. После репчика сейчас сижу грущу и ни чего не делаю. Наверно надо иногда так просто взять и не делать, не думать ни о чем. Пока трезвый, но сегодня пятница-развратница)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я сумел с бодунишка на заливку сьездить.Правда на шестых началах(подай,принеси) т.к.жара -тяжко.Седня ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается.Звонит друг-пошли в волков поиграем.Расходимся по одиночке по барам,каждый в каску пиво пьет-далее по закону джунглей полюбому кто нибудь прилипает.Или такой же волчара(хороший собеседник) или дама какая.Наступает кондиция- созваниваемся -славливаемся с другом ,ну и на встречу своих пассажиров берем,если есть желание.И уже под утро по домам.Кого только не было- веселуха,круг знакомств расширяется,негатив уходит.Но Я сегодня в норе завтра работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут в голову прилетело-вспомнилось когда на выставках продавцы наливали...и отпускали..

А в этот раз только печенюшки и жувачку ...

А ведь главный аргумент - ввести покупателя в "транс"))))) И он твой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2016 в 12:29, Арсен сказал:

Весь форум перелопатил,игрушка тут была у нас Веселый могильщик,помогите найти сторожилы:r_help:

я выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дети выросли по папиной инициативе на Розенбауме,но когда повзрослели сделали вывод-дипрессия за жизнь в вашем поколении, видно сильно худо было?Я один вопрос задал-вы окурки банками или стаканами на рынке видели??? И рынки?Жизнь меняется,люд стареет,Я мот купил,поеду на ДВ друга попроведую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэп это кал,как вещала коррозия металла!)))..ещё и СПЛИН так обо..рать-слова содрать!:bad:..наверно нет ничего более унизительного для Саши Васильева,когда его песни гробят вот такие "таланты"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь песенки собраны которые дети слушают в возрасте 18-20 лет.Дети у которых папы писи на заборе не рисовали, которые на подмогу своим отцам пришли по работе и по жизни.А Саша Васильев -друг мой из ЕКБ.Других не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования