Перейти к содержанию

Очередной подарок государства


Storn

Рекомендуемые сообщения

@Т15К6 Потихоньку уходите от ЕНВД, во многих регионах уже убрали, а к 18 уберут вовсе. На ИП брать потент, а ООО на УСН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn Возможно, но у нас из города убрали, оставили только в районах, сказали в 18 и там уберут. Я не думаю, что это только у нас такая петруха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил к буху прожженому ,дак вот говорит налоговики сказали что енвд продлили до 2021,но кто платит с площади скоро плющить могут начать.т.е. площадь торговая должна быть зарегистрирована в бти с планом.Если этого нет,то чревато и привела пример.Торговый центр разбит на кучу бутиков огороженных друг от друга пластиковыми панелями.Каждый продаван отчитывается от той площади которую арендует и указывает её адрес.В бти по этому адресу одна большая торговая площадь общая.Дак теперь сикают все потихому.Может это и гон конечно,но рано или поздно проверят и спросят с чего кто начислял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в бти план сделать несложно торговому центру с разбивкой и договора привести в порядок. Похоже пугает будущий торговый сбор? Аренда за площадь поднимутся в разы. Торговый сбор- и ничего об этом не говорят, хотя в Москве и СПБ вроде уже ввели. Похоже все перебрались вмиг в окраины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сегодня злая сказал:

Торговый сбор- и ничего об этом не говорят, хотя в Москве и СПБ вроде уже ввели.

Только в Москве

 

5 часов назад, Филимон сказал:

Возможно, но у нас из города убрали, оставили только в районах, сказали в 18 и там уберут

Дык, к примеру, в Москве ЕНВД (кроме рекламы наружки) отродясь не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования