Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Анфим

Рекомендуемые сообщения

То не у меня))) но забирай....

 

Кстати у меня сварочный есть ...японский...новьё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, слава сказал:

Анфим сварочный не надо

Неа...у меня генератор мощный ,прошлый год куплял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Пора уже цену в деньгах называть))):lol:

Вот вам пример грамотного маркетинга:good:)))) Ща Анфим цену назовет и купят,а так бы затерялась в разделе продам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анфим сказал:

@иркутянин а Чо то ужо жалко стало:biggrin: продавать  не хочу...

Чё , даже на 20 баранов и холодильник Рознлев, финский, хороший ???????????????????

Не поменяешь?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть поломатый небольшой телик , почти не работал , его молния трахнула. Лежит на чердаке лет 10. Фамилия его РУБИН. Из-за одной фамилии жалко выбрасывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть новый выпускной коллектор,для двигателя 2.3 мерседес,но без отверстия для лямдо-зонда.7 лет назад покупал за еврики.Если ща перевести в евро по курсу тыш 70 будет стоить!!!! 

Лежит в гараже и так меня радует:yahoo:)))))) Бери Анфим он приносит счастье:aag:.

Х.З может ты мечтал о таком,поэтому решил предложить тебе его.Он вот те,крест настоящий германский .оригинальный:lol:

На него можно смотреть и радоваться тихими Уральскими летними вечерами))) и в последующем купить все остальное новое и можно собрать мерс Цешку,такие даже на Ешку ставили давно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что сегодня прочитал-

Избавление от лишнего повышает креативность

- Все зависит от возраста человека. Избавление от вещей в пожилом возрасте приводит к стрессу и ощущению хаоса. Ни в коем случае нельзя трогать то, что принадлежит пенсионеру. А для молодых подобные перемены имеют только положительные стороны, избавление от лишнего в таком случае повышает креативность. Старые вещи могут быть полезными, но в основном они не дают развиваться чему-то новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BiSer сказал:

Избавление от вещей в пожилом возрасте приводит к стрессу и ощущению хаоса. Ни в коем случае нельзя трогать то, что принадлежит пенсионеру.

:lol::lol: Анфим, снимай с продажи...ну к чему стресс:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик а я и не продавал ..вроде как сменять хотел на бензиновую виброплиту ...а местная шпана всё  дело испортила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудеть паровозом через гудок сподручней-у него мощи всё равно больше.Не пытайтесь перегудеть паровоз даже под горохом-испачкаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9m2bs.jpg

 

Анфим , от такого предложения не сможешь отказаться. Майка и бутсы Рональдо, лично отжал у него после финала .Шлем в подарок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Александр сказал:

внук футболист

Как сказал бы внук... "Стрём" )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования