Перейти к содержанию

Как то так


Hammer

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, bratian сказал:

@кубик эм..в смысле?

В прямом , человек не отвечает за свои слова , да и нужно подумать его ли эти работы ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bratian сказал:

@кубик я так понял он вас подвел при выполнении заказа?

он меня подставил как под пень срать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bratian сказал:

а По конкретней? Как-то обидно, если не его работы. Опять нас обманывают(

На счет работ не уиверждаю но о порядочности человека я написал чистую правду, будет время выясню по работах отпишусь.

В двух словах я предложил чел серьезную работу а он подвел и даже трубу не берет хотя все оговорили, короче поц он !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать вторую сторону...а то хз..может вы в цене не сошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно человек предложил мне работу и я саглосился выполнить ее . но по не предвиденному  стечению обстоятельств связанных со здоровьем я попал в больницу и фезически не мог связаться с вами что бы обьяснить ситуацию и принести свои извенения . я не брал у вас предоплаты я не брал у вас материал и более того даже не успел приступить к выполнению работы. Так что ваши обвинения и попытки оскорбить, мне кажуться скоропастижнымии, без основательными и в первую очередь характерезуют вас не в лутьшем свете . Тем более если вы являетесь работодателем и бизнесменом , а не шпанюком. А по поводу моих работ где бы вы не узновали так вас преведут ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дал слово и не выполнил- уже косяк.  Но нет предоплаты- это нет ответственности кроме слова. Ситуация неоднозначна, но юридически она нейтральна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у меня тоже были работники,художник портреты делал, подсобники были.Бывало попадет художнику 100 грамм в рот потом неделю а то и больше нет его.И на телефоны не отвечает.Бывает как этот товарищ заболел и тоже труба молчит.Приходилось людям всякую лапшу на уши вешать.Надоело выгнал на х-р, купил два станка и работаю совершенно один,работы делаю намного больше.Ну не верю я что никак не мог сообщить, что попал в больницу, просто пох...ист, или цену себе набивает, мол куда денешься ....прибежишь все равно ко мне......

 

Не брал предоплаты, не брал материал, но в первую очередь пообещал сделать.Значит и тот которому ты пообещал тоже пообещал клиентам......короче подставил мужика и не х-р оправдываться.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что авторитет зарабатывается годами , а теряется за одно не выполненное слово (обещание).  У купцов СЛОВО было сильней бумажки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hammer сказал:

да действительно человек предложил мне работу и я саглосился выполнить ее . но по не предвиденному  стечению обстоятельств связанных со здоровьем я попал в больницу и фезически не мог связаться с вами что бы обьяснить ситуацию и принести свои извенения . я не брал у вас предоплаты я не брал у вас материал и более того даже не успел приступить к выполнению работы. Так что ваши обвинения и попытки оскорбить, мне кажуться скоропастижнымии, без основательными и в первую очередь характерезуют вас не в лутьшем свете . Тем более если вы являетесь работодателем и бизнесменом , а не шпанюком. А по поводу моих работ где бы вы не узновали так вас преведут ко мне.

Да Вы меня серьезно подвели , но я все зделал в сроки пускай в два три раза дороже но перед заказчиком не опозорился.

Если Вы действительно попали в больницу и дадите этому подтверждение или хотябы мне в личку свои фио (я не поленюсь и сам пробью  правда ли это) , то я тогда прилюдно принесу свои извинения. 

Но я на 99% уверен что это пи-----ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позабочусь об этом . а пока давайте не будем уподобляться базарным бабам . что бы не поподать в не ловкие ситуации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования