Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работаю со станком Сауно к3 ударным. Енгрейв 7.2 версии. ставлю зазор 0.35, выставляю параметры серого - 3.200, черного 7.600, для меня стандартные параметры, режим ВК, шаг 0.300. Возникают трудности на плитках гранита, появляются белый царапины в хаотичных местах, на стеллах все изи, а вот плитки качают, приходится исправлять спицами. Почему так? Станок вроде стоит надежно, уровень тоже выровнен, иглы менял, разницы ноль. Есть мысль то что, маленький кабинет и некоторые личности дверью хлопают поетому все трясется, но закономерности такой не наблюдалось. Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложи плитку на среднемягкий резиновый коврик.Перед запуском проверь каждую ножку станка не подвисает ли она. Может и поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну извини не ответил.Был в творческом запое-душили сверху. Процентов девяносто у вас была проблемма таже что и сейчас я пытаюсь определить сверху, на лапке винтик фиксирующий отвинтился., А на счет скорости давйте возмем за правило; Станок должен работать стабильно на заявленной скорости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я такой шаг только на розы или иконы выставляю. На Украинском габро 300 ставлю. На карел с китаем только 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования