Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может. 

Только я не представляю как распил может быть ровным и прямым.

Толщина слебов, на моём станке всегда была идеальная, а торцевать плиты ты не просил.

Так что какие претензии к косости и кривости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не против был бы, только бы было сказано.

Но всё выполнялось как было высказано в просьбах при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай дождемся топикстартера и пусть он объяснит что он имел ввиду под "косая и кривая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шо тут рассказывать ребята , к слэбам у меня к Вашим  притензий не было   не каких даже когда толщина разнилась от 8,2 с одной стороны до 7,4 с другой стороны   , и за них я в расчёте , но вот казус был в том что , у меня был заказ на 4 Баяна ( 60*40*30 )   с крестами ,  я заказал заготовки 60*40*30 не полировку из дуругорецкого габбро( повторюсь из другорецкого )  , мне сказали что всё сделаем . БАЗАРА нет сделали , но то шо это был Ромбак , а не Другая Река , и не Каратау  Я смерился как бы ( хотя я блоки видел у вас на площадке  лично) , но когда я эти заготовки на калонок закинул - я был реально в шоке . Одну заготовку с горем пополам-" как то колоночник вытянул"  с минусом   2 см к размеру , но вторую даже пробовать не стали . Заготовку перезаказал , на 2 недели просрочив  заказ и в итоге,попал на неустойку поругавшись с хорошим оптовым клиентом и в итоге его потерял .. 

короче не ругался , не выкатывал притензии , сказал просто приезжайте забирайте, или ,   будут деньги рассчитаюсь мне ответили " ПОДОЖДЁМ". валялось это заготовка год у меня на бозе , задолбала  всех , все ноги объ неё побили , решили сделать -

Итого :

Цена - ушатаный 0 (белдистар) ну с 20% износом  1500  руб . 

два дня работы станка + З/П - 3000 руб. 

ну и психи колоночнека ( я думаю вам икалася ) 

в итоге споит у меня на приёмке в рознице уже пол года  БАЯН ромбо -видного изготовления 58*37*29........... РЕБЯТ БАЗАРА нет продам рассчитаюсь !!!!!!!!!  ...........

Да есть у меня Касяки по оплате : торчу нескольким кантором денежку , но непременно рассчитаюсь.......  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонился с директором ,т.к. общались Вы с ним на прямую.

Не буду расписывать заказы поштучно, так как нет под рукой, если захочешь завтра выложу.

По его словам за эти "баяны" ты расчитался давно и не слова притензий не высказывал, в то время  (2 года назад, был вполне  дружелюбен).

После этого был следующий заказ, мы его исполнили и так же никаких претензий не было.

Все вопросы при выявлении брака , я всегда решаю сразу.

Дорожу именем фирмы очень и бывает исполняю заказы в убыток к себе(  не без этого.

Мы звонили раз в месяц, ты говорил:-  ребята подождите ,город не расчитывается, как они только , так я сразу!

Время шло, прошло больше пол года , ты со временем перестал отвечать на письма, а затем и на звонки.

Последнее моё письмо было прошлой осенью вроде.

Я написал, что если не расчитаешься - вынесу на форум эту инфу.

Ответ не последовал.

Я не стал писать  т.к. тебя не было слышно и здесь.

Ну думаю -   удачи тебе в бизнесе!

А сейчас времена видать не особо хорошие со сбытом и ты проявился.

Сумма для меня не критичная, без проблем прощу тебе её.

Другое дело надо дальше быть в бизнесе чистоплотным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подарки я не принимаю, спасибо ,  ладно завтра созвонимся и закроем тему .

Если быть точным мая последняя заявка тогда была три баяна , один 1,6*60*40 и 2 - 60*30*40. 

ладно мне вон с Карелии тумбы на пополам треснутые приходят , тож не чё живём как то . 

А со сбытом всё нормально - просто расширяемся и хотим выйти на регион. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем. Созвонись с Геннадьевичем, всё решите.

Достойно уважения. Полагаю здравый смысл возобладает.

Удачи в торговле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования