Перейти к содержанию

Оцените нашу работу, спец заказ


Рекомендуемые сообщения

Змеевик, гранит, белый мрамор, в прошлом году делали,

http://xmages.net/upload/60d22c47.jpg

простите, радикал не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 10 назад радикал ошибку выдавал) сейчас заработало) ага

Я из г. Октябрьского который в Башкирии

кстати как вам работа то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему, по уральски - кубизм :crazy_pilot: Все Данилы - Мастера (из сказов Бажова) видимо съехали от нас.

istella пообщаешься посмотришь ,как режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя основательно... материала не пожалели...а так ничего оригинального...

а что желания заказчика то уважаемый Колесо де-то писал- я слушая пожелания заказчика наваяю тот эскиз который мне удобен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... что значит режут?

А ты посмотри (вроде уже хватает сообщений) какие http://graverstone.ru/forum/index.php?show...amp;#entry35397 Кстати и исламская тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя основательно... материала не пожалели...а так ничего оригинального...

а что желания заказчика то уважаемый Колесо де-то писал- я слушая пожелания заказчика наваяю тот эскиз который мне удобен....

Мы материала не жалем, а заказчики денег :drinks: , а один довольный клиент = еще 10 придут.

там кстати сзади змеевика стихиеще есть.

А ты посмотри (вроде уже хватает сообщений) какие http://graverstone.ru/forum/index.php?show...amp;#entry35397 Кстати и исламская тема есть.

Крута крута режут) нет слов, но мы из провинции пока так не умеем=) :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо то ничего и не символизирует, просто проект такой, человек был влиятельный и заказчикам понравилась идея поставить куб с портретом и данными на какой нибудь постумент или вот например балясину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ограда то как раз самая нормальная..Мне вот эта балясина не очень нравится ..не туды не в красну армию...в глаза лезет, отвлекает..и в оконцовке мешает глазу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балясина эта точно никак не пляшет. Сама по себе.

А жаль, бюджетик наверное был неплохим.

Ты уж извини, istella, но желания и вкусы клиента не всегда есть хорошо. Надо хотя бы пытаться ломать клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно общались с коллегами из Октябрьского и на самом деле сложилось впечатление что дорогих крупных заказов в городе немного, так что на фоне остальных памятников этот наверное действительно солидный. То что мрамор Коелга и змеевик используется это нормально и по вероисповеданию основного населения и по региону. В общем своеобразно (мое впечатление - вместо балясины нужна была геометрическая "острая" фигура). В любом случае проект интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой концепции балясина (она же опора) должна была быть в том же стиле "кубизма". Стилистическая нестыковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балясина действительно из цикла " а ещё мы выполняем токарку, а вот и заготовочка от ограды осталась" . А в целом- многовато и громоздко, усопшему тяжеловато. Без обид.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подставка-балясина что символизирует?

Символизирует доступность при покупке.В коелге таких вагон и маленькая тележка.Мы на балясины столики скамейки ставили одно время.Правду сказать не выдержали они испытания (трескаются иногда,приходилось менять),сейчас все столы скамейки на прямоугольные столбики монтируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

балясина как на меня затонкая а на оградке шаров не хватает из змеевика они бы зделали низ более изящным а в общем сильно задумано и выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в цоколе не хватает контраста(черные кубики спасли бы ситуацию). но даже если оставить этот белый цвет должен присутствовать в основной стелле и как можно больше.

А в остальном видна попытка поиска. Такое бывает у всех. Хотели как лучше а получилось как всегда.

вместо куба надо было шар пихать - вот это точно был бы фурор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На мой взгляд работа выглядит тяжелой и угловатой. Балясина не выдерживает никакой критики - она совершенно не у места ( вся конструкция из углов, а у неё плавные линии). В целом набор крупных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен должен быть, но не значит это, что не нужно дорабатывать. Одни выкладывают работы, другие подсказывают, что на их взгляд не так. Все кто читают, могут "мотать на ус".

В последующих работах пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что то больше из супрематизма скорее- когда две разнородные части соеденяются каким нибудь третим элементом- возникает гармония , но вот куб есть и балясина есть, а соединяющего элемента нет, все существует само по себе(( композиции нету, цельности тоже в итоге получился абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования