Перейти к содержанию

Работа, резьба по камню


Zimmer753dfx

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, evgeniy сказал:

на колено смотри(на сустав)

С коленом и голенью все норм, это вы заблуждаетесь.

 

10 часов назад, evgeniy сказал:

да и еще только что увидел-капюшон велик......будто у нее под балахоном причесон из 16 века......

Тут согласен однозначно, крыша едет неспеша.

Но я всетаки немогу понять. почему на главную ошибку,которую мне все таки  пришлось сделать,никто не обращяет внимание.
p.s.

В 04.08.2016 в 16:42, Филимон сказал:

Лицо, волосы, розы, плащ-огонь.

Драпировка дрянь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zimmer753dfx сказал:

Драпировка дрянь.

Зря ты так. По мне так очень даже стильнинько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zimmer753dfx Вы опровергаете замечания , в другом себя критикуете, на конкретные вопросы не отвечаете ( вопрос от Ксения и Нестр). Так откройте же уже карты , а то ничего не понятно. Я лично не верю , что это ваша первая работа как подсобника.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JKslen сказал:

@Zimmer753dfx Вы опровергаете замечания , в другом себя критикуете, на конкретные вопросы не отвечаете ( вопрос от Ксения и Нестр). Так откройте же уже карты , а то ничего не понятно. Я лично не верю , что это ваша первая работа как подсобника.

Да изнАчально видно что это МАСТЕР!!! К чему допросы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некотрые вопросы я немогу ответить, по причине политкоректности. Я пожалуй буду отвечать на те вопросы которые посчитаю нужным,приношу зарание свои извенения.нехотел никого обидеть.
И кстати сейчас я тоже работаю подсобом ,работу пока недают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bratian сказал:

@Zimmer753dfx какая главная ошибка то? Заинтриговали)

Да у нее таза нет и нога прилепленна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. И ребер не видно, и голеностоп пропал, и предплечье правой руки не фонтан))) А левая нога так вообще что-то с ней не то)))):lol: При таких условностях это все для чего??? Конечно ты мастер тебе виднее. Самокритичность великое дело... Вопрос скорее о том на сколько читаемый образ и какие средства применены, может так?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Zimmer753dfx сказал:

И кстати сейчас я тоже работаю подсобом ,работу пока недают.

хотелось бы увидеть работы мастеров  у кого  ты работаешь  в подсобниках 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа шикарная. Мо-ло-дец .Немного все равно хочется поумничать . Тоже сразу бросилось в глаза. Многовато волос под капюшоном на голове. Работа ведь выставлена для оценки , никаких обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень сомнительно , что человек взял болгарку и вырезал первую в жизни скульптуру. Такого качества. Что-то  здесь не договаривается.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Андрей Юрьевич сказал:

Что-то  здесь не договаривается.

и это не приятно, когда ощущение, что форум за нос водят. Я бы такому мастеру работу может предложил бы, раз уж он подсобником мается, руки золотые стирает, а тут троллинг какой-то жирный

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2016 в 06:53, Дмитрий Ivanovich сказал:

хотелось бы увидеть работы мастеров  у кого  ты работаешь  в подсобниках 

По спрашивал по поводу  работ, восновном Москва, Курск, Белгород .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мастерская Ятченко харьков. Одна из лучших мне известных. Ставили они свои работы у нас до событий. И в Белгороде, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипсовый слепок для "подсобника" делал скульптор Ятченко? Жена каким-то чудом его увидела на фото в левом ,верхнем  углу ( на нем виден кусок розы и точка для пунктирной рамы).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа для первого раза. И первый блин , поверьте не комом у вас вышел. Мне и многим из нас до этого далеко. Порой резчику в процессе работы всё потихоньку нравится, посторонние взгляды восхищаются. Но проходит совсем немного времени, и сам начинаешь видеть все недочеты своего творения,( здесь бы немного дорезать, тут лишку снял, там бы малеха геометрию поправить и т.д.). Хорошо когда человек не останавливается на достигнутом и дальше себя развивает с исправлением прошлых ошибок и недочетов.

Лично мне трудно критиковать хорошие работы. Если присматриваться к недочетам, то выделю их звездочками.Не в обиду. ИМХО.

0sk2w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится " первая " работа "подсобника "... )))  

Не каждый художник так нарисует на бумаге,  как " Начинающий " вырезал в камне.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования