Перейти к содержанию

Рака нет! и всё о здоровье


★Счастье_снова_в_модЕ★

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ★Счастье_снова_в_модЕ★

    19

  • ШеР

    7

  • Pentium

    7

  • Ol@nd

    4

СОВЕТЫ СТАРОВЕРА ДОЛГОЖИТЕЛЯ

Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.

Возьми за обычай хоть по несколько минут во всякое время постоять босиком на земле. Давай телу землю, пока она сама не позвала его.

Ищи случай побыть у воды. Она снимет усталость, очистит мысли.

Пей чистую воду, где только можно, не дожидаясь жажды. Это первое лекарство. Куда меня судьба не вела, я прежде искал колодец, источник. Не пей сладкой и соленой (минеральной) вод из бутылок. Первая разъесть печень, вторая замурует сосуды.

Ежедневно на твоем столе должны быть овощи. Питательные те овощи, которые согреты и наполнены солнцем. На первом месте – свекла, нет на земле лучшей пищи. Затем – фасоль, тыква, ягода, морковь, томаты, перец, шпинат, салат, яблоки, виноград, сливы.

Мясо, если хочется, кушать можешь. Но редко. НЕ ЕШЬ свинину, не одного человека она отправила на тот свет. А вот тоненький ломоть сала пойдет на пользу. Но не копти его. Зачем смолу употреблять …

Плохая еда – колбаса, жареный картофель, печенье, сладости, консервы, маринады. Моя еда – это крупы, фасоль, зелень. Хищник наелся мяса – едва ползет, ленивый. А конь от овса весь день воз тянет. Саранча питается травой от того силы имеет летать.

Есть лучше по горстке, но часто. Чтобы меньше есть, пью много воды и компотов, ем грубую пищу и сырые овощи. С вечера четверга до вечера пятницы ничего не ем, только пью воду.

Пост – крупнейшая благодать. Ничто не укрепляет и не молодит меня так, как пост. Кости становятся легкими, как у птицы. А сердце веселое, как у парня. С каждым крупным постом я молодею на несколько лет.

Солнце всходит и заходит – для тебя. Работа спорится после восхода солнца. Привыкнешь к этому и будешь крепок телом и здоровый духом. А мозг лучше отдыхает и светлеет в вечернем сне. Так поступают монахи и воины. И имеют силу служить.

Хорошо среди дня вздремнуть полчаса навзничь, чтобы кровь освежила голову и лицо. Плохо спать после еды, потому что тогда кровь становится густая и жир оседает на сосудах.

Меньше сиди, но спи вдоволь.

Старайся больше быть под открытым небом. Приучи себя жить в прохладном помещении. Достаточно, чтобы ноги и руки были в тепле, зато голова – в прохладе. Тело чахнет и стареет от тепла. В Уссурийске лесах я знал старого китайца, который всегда ходил в ватной одежде, зато в хижине почти никогда не топил.

Слабое, мерзлявое тело укрепляй травами. Горстку трав, ягод, листьев, веток смородины, малины, земляники запаривай кипятком и пей целый день. Зимой от этого большую пользу получишь.

Не забывайте об орехах. Орех похож на мозг наш. В нем сила для мозга. Хорошо ежедневно употреблять чайную ложку орехового масла.

С людьми будь добр и внимателен. У каждого из них, даже пустого, можно чему ни будь научиться. Не делай из людей себе ни врагов, ни друзей. И тогда не получишь от них хлопот.

То, что тебе предназначено, будет дано. Только научись смиренно ждать. То, что тебе не надлежит иметь, и ждать не следует. Пусть душа будет легкой.

Не верь в предрассудки, звездочётам, не прибегай к ворожбе. Держи душу и сердце в чистоте.

Когда на душе плохо, надо много ходить. Лучше полем, лесом, над водой. Вода понесет твою грусть. Но помни: лучшее лекарство для тела и души – пост, молитва и физическая работа.

Больше двигайся. Камень который катится, мхом НЕ обрастает. Хлопоты нас держат на земле. Не уклоняйся от них, но и не дай им на собой господствовать. Никогда не бойся начинать изучать новое дело – обновишься сам.

Я никогда не был на курорте, ни воскресенье не пролежал. Мой отдых – это смена занятий. Нервы отдыхают, когда трудятся руки. Тело набирается сил, когда работает голова.

Не проси мало. Проси велико. И получишь более малого.

Не хитри со всего извлекать выгоду, а старайся, чтобы самому быть полезным. Лоза, которая не родит, скоро усыхает.

Не будь зубоскалом и пересмешником, но будь веселым.

Не переедайте! Голодный зверь хитрее и проворнее сытого человека. С горстью фиников и кружкой вина римские легионеры бежали в полной амуниции 20 километров, врезались во вражеские ряды и сражались полдня без передышки … А от пресыщение и разврата патрициев римская империя пала.

После ужина я еще полчаса прогуливаюсь по саду.

Когда принимаете пищу, не запивайте её. Не пейте ни до, ни после еды.

Чтобы не ходить с ребенком по больницам и аптекам, отдайте его в руки Природы. С малых лет научите ступать по земле босиком. Это сильнейшая закалка. Обгорел ребенок на солнце – это пойдет на пользу, укусила оса или муравей – тоже хорошо, ужалился крапивой, искупался в прохладной воде, поцарапался колючкой, съел падалицу в саду – значит, закалился от недугов, стала крепче телом, сильнее духом.

Когда режете овощи ножом, они частично теряют земную силу. Лучше их есть и варить целыми. Лук вдвое полезнее, если его раздавить руками или деревянной дощечкой.
30. Не обязательно пить магазинный чай . Для меня лучшая заварка – из молодых веточек груши. Такой чай очень ароматный и лечебный. Выводит соли и лишнюю воду, снимает боли и воспаление суставов. А кофе, чай, сладкие напитки, пиво подтачивают сердце.

Как легко определить кислотность почвы!

Зачастую огороднику требуется знать, насколько кислая почва на его участке земли. Так как большинство овощных и плодово-ягодных культур требуют определенной почвы. Чаще всего нейтральной или слабокислой. Кислые почвы не подходят для выращивания хороших урожаев на садах и огородах.

Итак, чтобы определить, насколько кислая почва в вашем саду-огороде сорвите с куста листья черной смородины, штук пять. Можно, если нет смородины, использовать листья черемухи. Положили листочки в стакан и залейте их кипятком. Теперь остудите воду и положите в нее …немного почвы с вашего участка, буквально небольшой кусочек.

Теперь посмотрите на окрашивание получившегося раствора в стакане на свет. Если он стал красноватого оттенка – почва на вашем участке выраженная кислая. Если вода стала зеленоватой – почва слабокислая. И если раствор в стакане синеватого или голубого оттенков – значит, почва нейтральная.

Но не переживайте сразу, получив не самый радостный для вас результат. Понизить кислотность грунта на участке вполне вам по силам. В этом помогут такие вещества, как древесная зола, гашеная известь. Можно использовать доломитовую муку. Подобные средства нужно посыпать по участку, где вы высаживаете культурные насаждения, тонким слоем. Таким образом, вы значительно понизите кислотность почвы на ваших участках земли.

С+
2536638634.jpg
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 11:46, ★Счастье_снова_в_модЕ★ сказал:

 

 

А профессору и просто хорошему человеку Неумывакину сейчас 88 лет.И жена его тоже жива.В полном здравии ума и в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек помог излечиться или остановить болезнь многим. Я сам лично знаю человека, который его методом за три месяца уменьшил в два раза опухоль над почкой, а метостазы совсем ушли. Химиотерапию не проходил, Сода питьём и внутривенно, питание без белков животного происхождения, без хлеба. Много информации можно услышать просмотрев все ролики РАК ИЗЛЕЧИМ 1-10

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом недофинансирования психоневрологических диспансеров и в целях экономии бюджетных средств, особо не буйных, но очень веселых пациентов, отпускают в увольнительную. Сейчас таких много гуляет.:biggrin:

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка по площадке тоже типа таких лекарей послушала .Убивала опухоль керосином,пила его.Памятник уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сода ещё разжижает кровь не хуже аспирина(профилактика тромбов) 

Лучше конечно болезнь предупреждать,не закислять и не засаривать организм.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 в 18:14, ШеР сказал:

С учетом недофинансирования психоневрологических диспансеров и в целях экономии бюджетных средств, особо не буйных, но очень веселых пациентов, отпускают в увольнительную. Сейчас таких много гуляет.:biggrin:

 

А Неумывакин тоже в эту категорию относится? Он и его жена до сих пор живы.88 лет.Если не очень лень найдите информацию о нём.Ещё все реаниматоры знают об этом и делают капелиницы  раствором соды и спасают жизни. в особо тяжёлых случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все знают Неумывакина и его выступления. И не стоит кому-то, что-либо доказывать, люди взрослые сами решают как проступать в той или иной ситуации. Умный примет к сведению.  А смеяться с бабушки не надо, она как знала так и пыталась вылечиться. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приспичит и к Неумывакину и к Подмывакину и даже к Неподмывкиной побежишь. Вопрос стоит только в маааленькой мелочи. РЕЗУЛЬТАТ.  Но тут как всегда возникают разные детали и нюансы, а в них то как раз кто кроется?:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ★Счастье_снова_в_модЕ★ сказал:

А Неумывакин тоже в эту категорию относится? Он и его жена до сих пор живы.88 лет.Если не очень лень найдите информацию о нём.Ещё все реаниматоры знают об этом и делают капелиницы  раствором соды и спасают жизни. в особо тяжёлых случаях.

Слышали звон, да не знаем где он.

Раствор соды вводится диабетикам в состоянии диабетической комы, возникшей из-за высокого сахара в крови. (Высокий сахар приводит к  кетоацидозу - в крови появляются кетоновые тела (ацетон), которые нарушают РН крови в следствии чего человек попадает в кому..с летальным исходом.) Для того чтобы понизить РН крови до нормального уровня и вывести человека из комы ему вводят раствор соды, внутривенно.

РН - кислотность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сода не повышает Ph ? :nea:

Или на кровь она действует по другому? В аквариуме то у меня не кровь налита:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сода, она же, гидрокарбонат натрия, понижает кислотность, это щелочь. Только пить её надо натощак, за пол часа до еды. 1/4-1/2 чайной ложки, в стакане заливаем крутым кипятком до пол стакана, сода перешипит (загаситься), доливаем холодной воды до полного стакана и теплую выпиваем. Пить можно и абсолютно здоровым, для профилактики, нормализации РН (кислотно-щелочного баланса). Содовый раствор должен покинуть желудок до приема пищи, при попадании в желудок пищи выделяется кислота и если там еще есть сода, то кислота и сода нейтрализуются и пища не переваривается, а это уже вредно для здоровья. Сода дешевое, доступное средство, потому и недоверие у некоторых. Если бы о-о-очень дорого и из за океана, вот это лекарство, то что надо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак, СПИД это такие мелочи о которых даже смешно говорить! Вон Грабовой вообще обещал мёртвых воскрешать. Масса народу верит и в Грабовых и в перекиси, керосины, соды, ангелов и барабашек.

Такие люди подстегивают склонность к самообману у людей с проблемами, либо с внутренней потребностью во что-то верить. 

По ссылкам кое что есть про этого этого "целителя"

Доктор Неумывакин — стоит ли прислушиваться к его советам? — Мнение Доктора Влада

http://www.doctorvlad.com/index.php/2013/09/doktor-neumyvakin-stoit-li-prislushivatsya-k-ego-sovetam-mnenie-doktora-vlada/

Неумывакин во фрикипедии.

http://www.freakopedia.ru/wiki/Неумывакин_Иван_Павлович

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Влада (не знаю кто это, женщина или мужчина) критикует всех и вся, как она (он) не вспомнил ещё Жданова и его лекции, он (Жданов) вообще не медик, а говорит полезные советы. 
Много разных методов лечения рака гуляет в ин-ете, больному нет времени на себе всё перепробовать.

Про соду знаю не по наслышке, моя хорошо знакомая, уже пол года лечиться содой и динамика положительная, Компьютерная томография показала уменьшение в два раза опухоли и исчезновение метостазов, лечение продолжается. И ещё раз повторюсь, для тех, кому эта тема не безразлична, посмотрите все ролики на ютубе Владимира Лузая "Рак излечим!", человек сам болен, записывает ролики как он лечиться, официальная медицина ему давала месяц жизни. Другие теории может тоже имеют право на существование, но людей вылечившихся ими я в инете не нашёл, а Лузай реальный человек, из Барнаула, которому можно позвонить и пообщаться. Под каким то из роликов в комментах он оставлял свой телефон. Без особой надобности, просто так, не надо человека беспокоить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@★Счастье_снова_в_модЕ★ @Pentium, ответьте откровенно. Вы лично принимаете соду ежедневно, дважды в день, как советует великий ученый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (для профилактики вообще болезней, как легких, так и тяжелых) , утром натощак 0,5 чайной ложки пью, не каждый день, сегодня например пил. Когда моя знакомая заболела, то я пил месяца 2 каждый день подряд,1 раз утром. Два раза в день нужно пить больным. Начинать лучше с 1/4 ч/ложки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pentium А почему же сам не пьешь каждый день? Я нашел инфу где он советует абсолютно всем пить 2-3 раза в день.

Избавьте людей от советов того, чего сами не придерживаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alaverdi48 сказал:

@★Счастье_снова_в_модЕ★ @Pentium, ответьте откровенно. Вы лично принимаете соду ежедневно, дважды в день, как советует великий ученый?

Я пью утром по 1/4 натощак.Позже думаю увеличить дозу до 1/2 чайной ложки.И ещё делаю приседания как показано в видео (фрагмент в самом конце видео :называется-"Как лечится вылечится и жить.Скрываемая правда".Оно здесь есть второе от начала темы.   Ещё есть видео о глаукоме,которая часто встречается в наше время(Тоже с Неумывакиным в интернете-я скачала и делаю массаж для профилактики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alaverdi48 сказал:

 Я нашел инфу где он советует абсолютно всем пить 2-3 раза в д. 

Но не сразу же,а постепенно и у кого всё запущено от плохого питания ,и т.д.Конечно люди вправе поступать как им хочется,никто же не заставляет.У каждого свои взгляды и методы.Почему я верю-то что ему уже 88 и у него здоровый ум,тело,он ещё до сих пор оперирует.Я думаю что лучше так,чем прикованным к постели много лет и не в здравом уме.Никто никого не принуждает.Это выбор каждого-что и как ему лучше.  Ведь это просто обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я промываю нос перекисью.Вот недавно болела с температурой-промыла 2 дня и всё-ок.Без дорогостоящих пилюль-я их вообще не пью.Только в экстренных случаях очень-очень редко.А зимой перекись и или соль чередовать для профилактики в сезон обострения простудных и вирусных заболеваний.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ol@nd сказал:

Рак, СПИД это такие мелочи о которых даже смешно говорить! Вон Грабовой вообще обещал мёртвых воскрешать. Масса народу верит и в Грабовых и в перекиси, керосины, соды, ангелов и барабашек.

Такие люди подстегивают склонность к самообману у людей с проблемами, либо с внутренней потребностью во что-то верить. 

По ссылкам кое что есть про этого этого "целителя"

Доктор Неумывакин — стоит ли прислушиваться к его советам? — Мнение Доктора Влада

http://www.doctorvlad.com/index.php/2013/09/doktor-neumyvakin-stoit-li-prislushivatsya-k-ego-sovetam-mnenie-doktora-vlada/

Неумывакин во фрикипедии.

http://www.freakopedia.ru/wiki/Неумывакин_Иван_Павлович

Критиков много-им нужно продавать дорогие лекарства!!!!!! На людей ,их кошелёк и здоровье им наплевать в наше продажное время.Бизнес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на центр   http://www.neumivakin.ru/feedback

А вот газета   http://new-variant.ru/archives/728

А вот разные отзывы людей http://boligolovv.io.ua/s755916/neumyvakin_lechenie_perekisyu_vodoroda_otzyvy_s_forumov_i_saytov

,кому нужно ,это всё можно найти и посмотреть и почитать.Для этого и обсуждение 

Врачей ещё никто не отменял тоже-хороших,а не тех, кто только места занимают и деньги дерут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования