Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какую цену для ритуальных услуг установить на фотокерамику


ilya 123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно приобрел струйный керамический принтер для ритуальной металлокерамики. Вроде получается неплохо. Хочу предложить свои услуги ритуальным агентствам. За какую цену примерно делать им образцы, если у них итоговая цена примерно 650 цветной овал, 550 черно -белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу в ближайшее время. Но я спрашиваю, как рассчитать цену? Просто не у кого больше узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они конкретно не говорят, сказали договоримся при встрече,а я тоже не знаю, какую цену им предлагать. Вот и спрашиваю, чтобы хотя бы примерно знать, как у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey Правильно говоришь, мы так же делаем для организаций -20,25% от рыночной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон Спасибо, хотя бы буду знать от чего отталкиваться. А то вдруг они бы 50 % предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты идешь к ним то бесплатно.  Если они к тебе,   то за символическую цену, как правило не выше себестоимости. И будь готов что так будет практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видать уже и машину и дом и родительский дом и дом тёщи продали, покупая принтеры, тонеры, лаки с флюсами. Благо вовремя заготовки делать сами стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.08.2016 в 17:34, ilya 123 сказал:

Добрый день. Недавно приобрел струйный керамический принтер для ритуальной металлокерамики. Вроде получается неплохо. Хочу предложить свои услуги ритуальным агентствам. За какую цену примерно делать им образцы, если у них итоговая цена примерно 650 цветной овал, 550 черно -белый.

400 р за ч/б. Цветной делать на струйнике это мазахизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrew_vv сказал:

400 р за ч/б. Цветной делать на струйнике это мазахизм

я 8 лет делаю цв на струйнике, нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

я 8 лет делаю цв на струйнике, нормально все

я считаю что это очень сложно, процесс печати занимает по времени как изготовление 4 чб овалов + еще больше. За 100 лишних р такое? Нунафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrew_vv сказал:

я считаю что это очень сложно, процесс печати занимает по времени как изготовление 4 чб овалов + еще больше. За 100 лишних р такое? Нунафик

а что делать, куда деваться, делать приходится иначе уйдут к конкурентам, у нас почти все цветные, вот и мучаемся, на овал 13-18 цв уходит 20-30 мин
на табличку с полной запечаткой 17-22 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexey сказал:

 на овал 13-18 цв уходит 20-30 мин
на табличку с полной запечаткой 17-22 1,5 часа

ну это мучения, согласись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в с1 в этом году 240 тыщ в ремонт вложил, печатаю по 40-50 овалов в неделю в сезон принтеру 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kol115 сказал:

я в с1 в этом году 240 тыщ в ремонт вложил, печатаю по 40-50 овалов в неделю в сезон принтеру 3 года

кол а прибыль осталась?)) у вас по чем оваллы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая на фиг прибыль, прибыль когда не ломаеться, а тут все посыпалось вал печки, лента переноса, датчики и по мелачевке еще пол принтера, и мастера 4 раза вызывал с воронежа( дорога и работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kol115 сказал:

я в с1 в этом году 240 тыщ в ремонт вложил, печатаю по 40-50 овалов в неделю в сезон принтеру 3 года

жесть какая. А может стоит для чб овалов купить струйник? Он стоит дешево и ломаться там нечему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования