Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все проблеммы


древний

Рекомендуемые сообщения

Это все чертовски всем надоело.

Я ознакомлю с маленькими азами возникания проблем.

1.Если возникла проблемма, искать методом исключения от самого дешового ( от кабелей)

2."матрасы" полоски на белом, ухудшение силы удара - МЕХАННИКА.

3.До 8й(7.2)версии может добавиться блок питания. ( к стати проверить можно. Под нагрузкоой падение желательно не ниже 11.8-11.7, при почти, а лучше 5 вольтах.) ( 7.1 очень чувствительна)

4.Из практики могу отметить стабильность програмного обеспечения, чего не скажешь о железе. ( настройка по токам, качество обвязки-редко), и потому странно слышать какие то настройки  и т д,Берем общедоступную МАТЧ 3  и коверкаем, ну типа того.

5. Верю, что зарабатывать стало труднее, но жлобство к прибыли не ведет! 8-10-12 и т д лет эксплуатации, заставляет реставрировать привод икс полностью, а это500-600уе.(направляющая, линейный подшипник, винт, швп) Своим клиентам я объясняю что реставрация за сто баксов-это только что бы закончить сезон.( если конечно качество вас по прежнему интересует) Ни один автомобиль с таким пробегом без ремонта не обходится.

Ни в коей мере не буду навязывать свои рекомендации, делайте ремонт зимой, а в сезон, в лучшем случае меняйте провода за пять минут и в бой! Потому что во всем остальном вы уверенны.

Все прекрасно знаете- критика принимается! А по другому до правды не достучаться.

"Тратя деньги, вы заставляете себя их больше зарабатывать"-(цитата).

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования