Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочется узнать кто и как относится к спорту во всех его направлениях и готов ли оказать помощь спортсменам в сложной ситуации, скинуться, выступить спонсором и т.д.

По сути:

В г.Донецк Ростовской области проживает и тренируется один из сильнейших атлетов России в силовом экстриме, серебряный призер чемпионата мира по силовому экстриму, призер чемпионата России по масрестлингу, Дмитрий Нагорный. Буквально на днях узнал о ситуации, сложившейся у него. Со спонсорами сейчас проблемно, да и в прошлые года было не очень, тем более, что занимается он сам (ни школы, ни тренера нет). Проезд на турниры и проживание федерации в большинстве своем не оплачивают. Вот и сейчас, 2-го октября 2016 года в Екатеринбурге будет проходить турнир по масрестлингу, главным призом которого является возможность участия в турнире Arnold Classic.  Дмитрий является одним из главных претендентов на золото. Стоимость дороги с проживанием составляет около 25000 руб, чего он не может сейчас себе позволить. Звонки в региональное отделение федерации откликаются - "абонент не доступен", как и не доступен президент Ростовского филиала федерации масрестлинга , депутат законодательного собрания Ростовской области Гелас Максим Валерьевич. Городской спорткомитет... да о нем вообще речи нет...

С 2006 года, не смотря на отсутствие постоянного спонсора, опытных тренеров, тренировочной базы (все снаряды и инвентарь самодельный и располагается у него же во дворе) Дима добился очень высоких результатов и входит в десятку сильнейших атлетов России.

Есть абсолютный чемпион по масрестлингу из Якутии Виктор Калибабчук, которого хорошо оснащают и поддерживают в Якутии вплоть до правительства республики. Тем летом в Сочи его чемпионство было под вопросом, но Дима тогда сошел с дистанции (всё равно завоевав бронзу!) из-за травмы, полученной в Москве (Лужники) в силовом экстриме за неделю до соревнований по масрестлингу.

 

Предлагаю скинуться на дорогу спортсмену, кто не равнодушен и хочет помочь. До 29 сентября есть время))

Сначала ваше мнение, потом реквизиты))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть реальные предложения, напишите в личку, я скину реквизиты.

Отчет о сборе средств 28-го сентября.

Фотоотчет с соревнований и результат после 2-го октября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сбора средств  карта Сбербанка:  5469 5300 1139 3823

Всем, кто откликнется - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mhYTL.jpg

В марте этого года прошел турнир по масрестлингу в США, где Колибабчук проиграл американцу Лицису. В этом году Колибабчук вероятнее всего не примет участия в турнире в Екатеринбурге из-за травмы и соответственно не будет принимать участия в Арнольд Классик. У Дмитрия есть все шансы побороться за золото на чемпионате мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования