Перейти к публикации

Какой клей герметик дешевле и лучше

Рекомендованные сообщения

Розница 910 руб. Для зарегистрированных пользователей -10%

А мне кажется очень дорого, чем он так хорош и чем он так сильно отличается от обычного рублей за 300?

2 минуты назад, Филимон сказал:

А мне кажется очень дорого, чем он так хорош и чем он так сильно отличается от обычного рублей за 300?

Я, думаю, логичней ответить вопросом на вопрос. А чем отличается российская ЛАДА от немецкого Мерседес? Кроме цены?

Филимон точно  ...клей-герметик полиуретановый soudal aquafix - можно купить за 300 

Но наверное этот клей дороже потому что лучше. 

Отделю ка я тему в разговоры чтобы не мешать торговле

12 минуты назад, Филимон сказал:

Я с тобой не играю((((( Торгаш)))

А я, поиграю. Вот например так:

bf79accd2d39.jpg

Видел герметик на мойках через 3 года и простой и для камня(специально покупали для гранита не помню только как назывался), нет разницы-честно.

3 минуты назад, Филимон сказал:

Видел герметик на мойках через 3 года и простой и для камня(специально покупали для гранита не помню только как назывался), нет разницы-честно.

А через 15 лет? А через 20 лет? Наверное не видели. И правильно, потому что к этому времени их как правило там уже не будет. Поверьте, цена на продукт назначается не так просто. Вы сами знаете сколько стоит будет стоить ваша работа, если вы будете экономить, и если не будете. Так же и с силиконом

Не убедил(мерседес через 15 лет эксплуатации сдохнет так же как и лада, только лада за этот период сломается 5 раз, но после всех починок еще деньги останутся, а с мерседесом так не выйдет). Один мой бригадир говорит так:" всем делаем одинаково - хорошо".

2 минуты назад, Филимон сказал:

пластмасса тяжелее))

Дело не в пластмассе. Производители для снижения стоимости продукта заменяют определенный % силикона акрилом. Который как сырье на порядок дешевле. Но акрил это не силикон. Его долговечность при постоянной ультрафиолетовой нагрузке и цикличной низкотемпературной нагрузке очень низка. Поэтому профессиональные отделочники (которые ценят свою репутацию) никогда не будут использовать дешевый силикон на ответственных объектах. 

Ничего не нарабатывается так долго, и не теряется так быстро как РЕПУТАЦИЯ. (Девиз сети магазинов "Чистый Камень")

6 минут назад, Филимон сказал:

Не убедил(мерседес через 15 лет эксплуатации сдохнет так же как и лада, только лада за этот период сломается 5 раз, но после всех починок еще деньги останутся, а с мерседесом так не выйдет). Один мой бригадир говорит так:" всем делаем одинаково - хорошо".

Честно говоря я и не ставил перед собой таких задач. Я предоставил вам достаточный объем информации для принятие решения, но решение покупать дешевый или дорогой товар всегда остается за клиентом. У нас в магазинах всегда представлен альтернативный выбор.

Ну что тебе сказать по этому вопросу-торгаш(в хорошем смысле слова)))) А так то можно и твой герметик купить, можно его в запасе держать(но не долго), можно с видимой части пройти твоим герметиком, а с невидимой простым, можно все что угодно, но герметики в районе 300-400 рублей от немецких производителей(все равно киты делают) всегда есть под рукой, в запасе их держать не надо, а с Одессы(если пригласишь-куплю пару тюбиков)) дорого и долго везти. Мое мнение.

Объекты государственного и национального значения где применялся OTTOSEAL S70

717e848caf89.jpg

3dcfc4a4ad18.jpg

d96821a27266.jpg

1a2da63bdd9d.jpg

11 минуту назад, Филимон сказал:

Ну что тебе сказать по этому вопросу-торгаш(в хорошем смысле слова)))) А так то можно и твой герметик купить, можно его в запасе держать(но не долго), можно с видимой части пройти твоим герметиком, а с невидимой простым, можно все что угодно, но герметики в районе 300-400 рублей от немецких производителей(все равно киты делают) всегда есть под рукой, в запасе их держать не надо, а с Одессы(если пригласишь-куплю пару тюбиков)) дорого и долго везти. Мое мнение.

Кроме Одессы есть магазин в Ялте и Севастополе (партнерский). После перехода Крыма под управление РФ вопрос доставки из Крыма на территорию России и ТС упростился.

4 минуты назад, Филимон сказал:

В гости значит не пригласишь-жаль.

Двери наших магазинов всегда открыты (в рабочее время) для любых поситителей. Особого приглашения здесь не требуется. 

6 часов назад, Чистый Камень сказал:

Розница 910 руб. Для зарегистрированных пользователей -10%

цена - 264руб или 910руб  ?  не пойму 

910 конечно....это же использовалось в германии и израиле...:wub:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...