Перейти к содержанию

Какой клей герметик дешевле и лучше


Филимон

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется очень дорого, чем он так хорош и чем он так сильно отличается от обычного рублей за 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

А мне кажется очень дорого, чем он так хорош и чем он так сильно отличается от обычного рублей за 300?

Я, думаю, логичней ответить вопросом на вопрос. А чем отличается российская ЛАДА от немецкого Мерседес? Кроме цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон точно  ...клей-герметик полиуретановый soudal aquafix - можно купить за 300 

Но наверное этот клей дороже потому что лучше. 

Отделю ка я тему в разговоры чтобы не мешать торговле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Филимон сказал:

Я с тобой не играю((((( Торгаш)))

А я, поиграю. Вот например так:

bf79accd2d39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел герметик на мойках через 3 года и простой и для камня(специально покупали для гранита не помню только как назывался), нет разницы-честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Филимон сказал:

Видел герметик на мойках через 3 года и простой и для камня(специально покупали для гранита не помню только как назывался), нет разницы-честно.

А через 15 лет? А через 20 лет? Наверное не видели. И правильно, потому что к этому времени их как правило там уже не будет. Поверьте, цена на продукт назначается не так просто. Вы сами знаете сколько стоит будет стоить ваша работа, если вы будете экономить, и если не будете. Так же и с силиконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил(мерседес через 15 лет эксплуатации сдохнет так же как и лада, только лада за этот период сломается 5 раз, но после всех починок еще деньги останутся, а с мерседесом так не выйдет). Один мой бригадир говорит так:" всем делаем одинаково - хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

пластмасса тяжелее))

Дело не в пластмассе. Производители для снижения стоимости продукта заменяют определенный % силикона акрилом. Который как сырье на порядок дешевле. Но акрил это не силикон. Его долговечность при постоянной ультрафиолетовой нагрузке и цикличной низкотемпературной нагрузке очень низка. Поэтому профессиональные отделочники (которые ценят свою репутацию) никогда не будут использовать дешевый силикон на ответственных объектах. 

Ничего не нарабатывается так долго, и не теряется так быстро как РЕПУТАЦИЯ. (Девиз сети магазинов "Чистый Камень")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Филимон сказал:

Не убедил(мерседес через 15 лет эксплуатации сдохнет так же как и лада, только лада за этот период сломается 5 раз, но после всех починок еще деньги останутся, а с мерседесом так не выйдет). Один мой бригадир говорит так:" всем делаем одинаково - хорошо".

Честно говоря я и не ставил перед собой таких задач. Я предоставил вам достаточный объем информации для принятие решения, но решение покупать дешевый или дорогой товар всегда остается за клиентом. У нас в магазинах всегда представлен альтернативный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать по этому вопросу-торгаш(в хорошем смысле слова)))) А так то можно и твой герметик купить, можно его в запасе держать(но не долго), можно с видимой части пройти твоим герметиком, а с невидимой простым, можно все что угодно, но герметики в районе 300-400 рублей от немецких производителей(все равно киты делают) всегда есть под рукой, в запасе их держать не надо, а с Одессы(если пригласишь-куплю пару тюбиков)) дорого и долго везти. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объекты государственного и национального значения где применялся OTTOSEAL S70

717e848caf89.jpg

3dcfc4a4ad18.jpg

d96821a27266.jpg

1a2da63bdd9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Филимон сказал:

Ну что тебе сказать по этому вопросу-торгаш(в хорошем смысле слова)))) А так то можно и твой герметик купить, можно его в запасе держать(но не долго), можно с видимой части пройти твоим герметиком, а с невидимой простым, можно все что угодно, но герметики в районе 300-400 рублей от немецких производителей(все равно киты делают) всегда есть под рукой, в запасе их держать не надо, а с Одессы(если пригласишь-куплю пару тюбиков)) дорого и долго везти. Мое мнение.

Кроме Одессы есть магазин в Ялте и Севастополе (партнерский). После перехода Крыма под управление РФ вопрос доставки из Крыма на территорию России и ТС упростился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филимон сказал:

В гости значит не пригласишь-жаль.

Двери наших магазинов всегда открыты (в рабочее время) для любых поситителей. Особого приглашения здесь не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чистый Камень сказал:

Розница 910 руб. Для зарегистрированных пользователей -10%

цена - 264руб или 910руб  ?  не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования