Перейти к содержанию

Проработанное оформление(пейзажи) под социальные памятники- нужно ?


Paintressa

Рекомендуемые сообщения

Мне лично сложно представить целевую аудиторию на предложение Арт-монумент. Комплекты эконом, с односторонней полировкой и гравированным фоном в размер камня. Думаю что это мало кого интересует, да и отсутствие комментариев и запросов в их теме я думаю об этом же говорит.

мое личное мнение - да это мусор. Причем со всех точек зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр сказал:

@Zagoom если я правильно понял - за предлагаемую модель они берут минимум наценки образно чистый камень + 100 руб с керамикой выходит бюджетней чем памятник с оформлением , камень под забивку можно взять подешевле с пятнами рыжиной и т.д  такое имеет право быть ...

 

 

Т.е. За 100 руб они гоняют станок что бы сделать фон в размер камня? Ну я бы посмотрел на их экономику за пару лет работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom а если они пятнистый камень взяли в пол цены ? и станков у них минимум 5

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр сказал:

@Zagoom а если они пятнистый камень взяли в пол цены ? и станков у них минимум 5

?

Ну все уел ты меня:) побежал станки докупать и ржавый камень. Набью пейзажей, завалю пол страны:) в очередь становитесь:)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования