Перейти к содержанию

Фото работ станка m.art (лазер)


АлександрВ.

Рекомендуемые сообщения

1.Профиль надо заполнить.

2.Чтобы раскрыть работу по полутонам станка фотографировать нужно портреты,ибо знаки и особенно плотерные цветочки никому не нужны.Но если цель не стоит раскрыть работу-то мона и так))))

3.ну и пару слов добавил бы о себе.Типа :" Здравствуйте . Я рыжий чувак с толстым пузом.Зовут Галя" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото выложил как было, фотографировал не для того что бы на форумы выкладывать, а для отчета заказчику, не хочешь смотреть на текст не смотри тем более текст и цветы пескоструйные и к работе станка отношения не имеют.

  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлександрВ. сказал:

Фото выложил как было, фотографировал не для того что бы на форумы выкладывать, а для отчета заказчику, не хочешь смотреть на текст не смотри тем более текст и цветы пескоструйные и к работе станка отношения не имеют.

люди советуют а тут не хочеш , смотри не смотри , нафига тогда спрашивать ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АлександрВ. сказал:

не хочешь смотреть на текст не смотри

не хочешь читать, что тебе пишут другие форумчане - не читай.

 

мне вот интересно, завышенная самооценка в комплект станка входит или приобретается отдельно?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну девочку она так этот станок хвалила - он лучший -так его знакомого парня сестра сказал из фсех легокитайских наборов, у него такие синие красивые ножки)))

 @Димитр да мы то где хочем там и ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования