Перейти к содержанию

Посылка из украины


maks.mich

Рекомендуемые сообщения

Я вольтаж применил как сленг...наверное емкость(туповат в электрике я)  , но описал иркутянин верно.

Открываем каталог,должен стоять такой,но прошу мощнее,указывая причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff а вспомни молодость))) 132 акум в багажник  и трава не расти)) Можно и на стартёре ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анфим сказал:

@kalistratoff а вспомни молодость))) 132 акум в багажник  и трава не расти)) Можно и на стартёре ехать))

Да вот только если ставить большей ёмкости при стандартном генераторе,то будет постоянный недозаряд. И как следствие падение плотности, ну а при низкой плотности на первом морозе замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maks.mich без проблем свяжитесь со мной  вайбер или  ватсап+380675699587 или здесь в листе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maks.mich сказал:

Да вот только если ставить большей ёмкости при стандартном генераторе,то будет постоянный недозаряд.

Так заряжали отдельно))) А зимой вообще акумы домой таскали когда холодно)))Перебирали ещё акумы,они разборные были.Была такая профессия аккумуляторщик .Дефицит был  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования