Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Help!!! съехали маячки курсора на линейках в фотошопе


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ШеР сказал:

Скорость в портретах , как бы не есть хорошо.

 

7 часов назад, ШеР сказал:

Можно и медленно, но тогда бабки за модернизацию впустую. Увы , Сауно с  увеличением скорости на станках  преследует не повышение качества портретов, а всего лишь старается, чтобы детали на ее станках быстрее выходили из строя.

Тоже засунул бы в комнату истин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Soaring man сказал:

Мы только 7 месяцев как начали работать на граните со станками. До этого только вставки базальтовые в крошку, я этим не занимался. И у нас устоялось так что резчики режут потом художник рисует. Отказываться изза неудобвства небольшого от резных работ я не буду. А заранее брать резные чтоб потом под меня резали... об этом можно подумать) но для меня не проблема вставить фотку памятника в фотошоп и расположить всё, в общем то.

 

Когда то давно в ВМК,  в месяц заказов было столько, сколько у всех мастерских города вместе взятых. Резчиков трое, станочник один на 3 станках. И даже мысли не было, что кто то куда то не успевает. Из 10 стел всего лишь на одной, выбивалась задняя сторона( пейзаж и т.д). Так что пока резчики резали свои девять обычных стел, станочник спокойно пробивал одну заднюю сторону (за ночь). Да и сейчас пока я заднюю сторону бью резчик допустим режет два других, обычных стеллы. Может у вас на всех  памятниках  задние стороны пробивают?:shok: Тогда у вас не заказчики а золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР я ничо не понял, причем тут задняя сторона? Вы станком чтоль только задние стороны делаете?

Или ты о пейзаже на всю заднюю сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ШеР сказал:

Там не важно вырезал резчик или нет.

как это не важно?  бывает же сложная резка. В нашем станке, в этой автоматической замерке зазора и уровня есть минус - если ты тупанул с заданными координатами текста и портрета и станок попал на резку, головка опустится ниже и будет.... не знаю что будет и не хочу знать)) по этому и фоткаю, чтоб такого небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soaring man сказал:

как это не важно?  бывает же сложная резка. В нашем станке, в этой автоматической замерке зазора и уровня есть минус - если ты тупанул с заданными координатами текста и портрета и станок попал на резку, головка опустится ниже и будет.... не знаю что будет и не хочу знать)) по этому и фоткаю, чтоб такого небыло

 

Я уже писал выше, что я делаю для этого. Приложил картинку, выровнял и в путь. Да тут многие так делают и давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР твой способ для меня странный и непонятный. У вас что там только пару шаблонов какой бывает резка? Мне всё же проще фотку памятника вставить в шоп и выставить размеры и нинадо ничо печатать резать клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

круто, пока простыл болтал в форуме пару дней и стал профи))

блииин во тебе модераторы сразу поставили, а мне -четыре года ждал. Значит ты точно вместе со станком гениален)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalistratoff сказал:

блииин во тебе модераторы сразу поставили, а мне -четыре года ждал. Значит ты точно вместе со станком гениален)))

мне кажется  это не модеры а 300 сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи болтун)))))))))

Но это больше похвала чем упрек или смешок....

Я ценю умение писать в форумах Выше молчания в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Руслан сказал:

Профи болтун)))))))))

а можешь мне это прописать в статусе вместо просто "профи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Руслан сказал:

Но это больше похвала

да! именно так оно и звучит, как похвала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soaring man сказал:

а можешь мне это прописать в статусе вместо просто "профи"?

Только в этой теме....мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования