Перейти к публикации
Зура - Диагрант

Помогите с параметрами какими работать

Рекомендованные сообщения

Доброе утро друзья ищу специалиста ретушь - фотошоп для обработки портретов для гравельного станка Сауно. diagrant1@mail.ru тел 8-919-427-76-77 Георгий.

Поделиться сообщением

Всем доброго утра))) ищу хороших специалистов для обработки фото - рутушь для станка сауно на постоянную работу! Обеспечу работай очень много заказов! Буду платить больше всех лишь бы качество было на высшем уровне а то большинство мультики рисуют таким сразу говорю проходите мимо не тратьте свое время и конечно моё!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скиньте, пожалуйста, примеры какая Вам нужна ретушь? Почта vasilyeva_l_m@mail.ru Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

скиньте мне тоже вашу ретушь я посмотрю,     чем смогу помогу! zhenia.partnowa2014@yandex.ru     моя почта

Поделиться сообщением

подскажите какими параметрами работать? и в сеточном варианте какую сетку накладывать? и как правильно работать на станке сауно?

Поделиться сообщением

подскажите для станка сауно 8 версия какими параметрами работать правильно ! и как вообщем правильнее работать?

Поделиться сообщением

скажите, пожалуйста. с какими темами форума вы ознакомились, прежде, чем создать эту тему?

интересуюсь на тот предмет, чтобы не повторять то, что вы УЖЕ прочитали на форуме, и уже знаете.

ну, про то, что вы изучили раздел платные услуги ретушеров можете не упоминать - мы это видим по вкладке "сообщения" в Вашем профиле.

и еще совет - не ограничивайтесь четырьмя-пятью темами в плане публикации этого вопроса.

постарайтесь задать этот вопрос в как можно большем количестве тем (не забудьте про поздравительный раздел, раздел клипарта, разделы фотокерамики и пескоструйщиков - а также попросите. чтобы Вас добавили в Спец раздел), чтобы наверняка ваш вопрос заметили.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@Зура - Диагрант

скажите, пожалуйста. с какими темами форума вы ознакомились, прежде, чем создать эту тему?

интересуюсь на тот предмет, чтобы не повторять то, что вы УЖЕ прочитали на форуме, и уже знаете.

ну, про то, что вы изучили раздел платные услуги ретушеров можете не упоминать - мы это видим по вкладке "сообщения" в Вашем профиле.

и еще совет - не ограничивайтесь четырьмя-пятью темами в плане публикации этого вопроса.

постарайтесь задать этот вопрос в как можно большем количестве тем (не забудьте про поздравительный раздел, раздел клипарта, разделы фотокерамики и пескоструйщиков - а также попросите. чтобы Вас добавили в Спец раздел), чтобы наверняка ваш вопрос заметили.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Да дай ты ему просто параметры и он пропадёт навсегда)))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...