Перейти к содержанию

Georg - мои...и не только мои...


Georg

Рекомендуемые сообщения

Лицо видимо подставлено с другой фото судя по чёткости в сравнении с руками.

Объём работы большой и сделан на высоком уровне за такой короткий срок. Руки особенно впечатлили, знаю как их трудно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо видимо подставлено с другой фото судя по чёткости в сравнении с руками.

...и не только... пушка тоже... хотя с этим у нас нет проблем... в тот момент не оказалось под рукой, а заказ был оч срочный, парень со шваброй позировал :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полку ручников пополнение:crazy_pilot:)) работа впечатляет,очень понравилась....есть маленькие недоработки,но у кого их нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusKar, а что скажешь на счет этой? Между прочим рисовала девушка.

e5d2c619bd4at.jpg Оля35da673e86f1.gif

Мужики, как вы считаете, кто талантливее – мужчина или женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusKar, а что скажешь на счет этой? Между прочим рисовала девушка.

e5d2c619bd4at.jpg Оля35da673e86f1.gif

Мужики, как вы считаете, кто талантливее – мужчина или женщина?

а как определить степень таланта??? работа красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек прежде всего существо духовное , которое имеет душу и живёт в теле..А дух - он пола не имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex, это я так... Некоторые недооценивают женщин, особенно в нашей работе. Я видел не мало достойных работ и большинство из них рисовали они. Они быстрее и лучше осваивают технику, все ИМХО, по крайней мере то, что я видел.

не заклюйте меня... 68849153e896.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Василий, ты же сам знаешь, что хорошую работу везде ценят. Я считаю, что каждый гавер, новичок он или ветеран... должен думать не только о деньгах , но и на улучшение качества работы, даже если ему за это мало платят. Уверен, что время, потраченное на это, вернется к нему в гораздо большем размере140c8738f961.gif иначе говоря (как любят говорить наши коллеги станочники), скоро они без работы останутся. 9755a55038c9.gif

9ab9e1ca63aet.jpg Аланdc0c236a1939.gif

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в Осетии впечатлён работами....особенно с осетинским -эпосом и если не ошибаюсь в основном на месном базальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша работа!!! кстати как сделано?

На самом деле, это не на камне нарисованы, а на компюьтере в 2D cea64a83367e.gif а если без шуток, то я не совсем понял ваш вопрос. Галюня, что именно вас интересует?

Бывал в Осетии... если не ошибаюсь в основном на месном базальте?

Александр, это было давно наверное?! Камень у нас карельский габбро-диабаз, пару цехов работают на китайском, его редко кто заказывает. С местного никто не делает памятники, он серый с жылками.

Александр, а на фотке ты наверное на фоне гор Осетии?! :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупеть...Девочка особенно понравилась.Мне бы такого гравера.У нас в городе никто так не старается.

А насчет того что за усердие все возвращается,я тоже согласен,но большинство людей в нашем деле(и не только,вся страна) - рвачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая работа (девочка). У нас ручники-граверы две девочки сейчас работают - трудолюбие и усердие действительно не отнимешь, но с половым принаком наличие таланта связывать это некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, ты же сам знаешь, что хорошую работу везде ценят. Я считаю, что каждый гавер, новичок он или ветеран... должен думать не только о деньгах , но и на улучшение качества работы, даже если ему за это мало платят. Уверен, что время, потраченное на это, вернется к нему в гораздо большем размере140c8738f961.gif иначе говоря (как любят говорить наши коллеги станочники), скоро они без работы останутся. 9755a55038c9.gif

9ab9e1ca63aet.jpg Аланdc0c236a1939.gif

не просто хорошая работа - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень чёткие, до мельчайших деталей проработанные и обдуманные работы. Наверняка приходящие на могилу близкие плачут.

Финансовая сторона вопроса - оценка работы мастера - на Кавказе, как мне кажется, будет по- восточному рассудительной и сдержанной. Как в одной из тем заметил РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ восточный человек много раз подумает и проанализирует, прежде,чем достанет кошелёк, и ещё столько-же подумает, стоит ли давать столько,сколько просят. Это я не о жадности, а о требованиях к качеству,

вкусе, а отсюда и уровню исполнения и отношению к заказу самого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования