Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

@DJOB по полутонам - неплохо. Видно понимание процесса.

и без камня видно, что нормальный оператор даст ума такой ретуши.

из проблем - на лбу, носу, подбородке, складках вокруг носогубного - слишком белые пятна. Их не должно быть - лучше затемнить до светло-светло серого.

из сильных проблем - волосы, вырубленные топором - не айс. Работай над методами изоляции от фона.

 

все это - чисто мое скромное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey! Вы не подумайте нечего плохого, просто хотел услышать именно такой ответ, как дал Яша! 

12 часа назад, Яшa сказал:

@DJOB по полутонам - неплохо. Видно понимание процесса.

и без камня видно, что нормальный оператор даст ума такой ретуши.

из проблем - на лбу, носу, подбородке, складках вокруг носогубного - слишком белые пятна. Их не должно быть - лучше затемнить до светло-светло серого.

из сильных проблем - волосы, вырубленные топором - не айс. Работай над методами изоляции от фона.

 

все это - чисто мое скромное мнение.

 

 

4 часа назад, Alexey сказал:

:oа что я ни так то сказал, что тему сразу закрыть нужно?

Alexey! Вы не подумайте нечего плохого, просто хотел услышать именно такой ответ, как дал Яша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится такой стиль ретуши, близкий к оригиналу. Только контур волос не понравился. И чисто белые области на лице, на оригинале их вроде нет, таких сочных бликов. В принципе солидарен с Яшей.

И веки с губами, конкретно для моего станка были бы темновастенькими на общем фоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто отозвался большое спс! Критику я учту, но для станка ГЕФЕСТ, кто знает такой желательно делать так! Вот-так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования