Перейти к содержанию

Жители омска шокированы рекламой надгробий с фотографиями звезд


Rube

Рекомендуемые сообщения

http://www.ntv.ru/novosti/1737343/ подробнее здесь, объясните мне пожалуйста почему это плохо, безнравственно и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rube

ну и дураки.

плохо по тому что не просто портрет известной личности а памятник.с фио и инициалами.черная реклама во все плоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения рекламы как таковой и манеры преподношения то можно сказать дно донное, что у вас, что у нас это повсеместно, причина этого думаю ясна, не прав буду если скажу вот, дескать, на западе... и у вас, и у нас есть качественная, отличная рекламы, но её очень мало. Хорошо хоть чуть выше уровень стал визиток, возможно когда нибудь и остальная полиграфия выйдет на достойный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно не понимаю почему это плохо, кто нибудь может это объяснить, пожалуста

т.е. если написать ФИО вымышленные то это может прокатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От перестановки слагаемых...)  рекламу такого типа, как в видео вообще не нужно делать.

...хотя, если их впихнули в тв значит они добились определенных успехов)))

Если вы имеете ввиду "имеет ли право на существования" то да думаю, всё имеет, но уровень такой рекламы очень низок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема-то бородатая и уже горячо обсуждалась со всеми "за" и "против".

У Полищук хоть надгробие-то видели?

Абсолютно праведный гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rube Мы все,ты и я и наши коллеги имеем другое представление о памятниках! Это наша работа! Для нас памятник,это будни нашей жизни!

Для для обычных людей,это горе,смерть и соответственно память! Люди посчитали гравировку актеров в рекламных целях оскорблением памяти своих кумиров!

Это вполне нормально,это у нас не нормально,это у нас идет смещение понятий! Но мы в этом не виноваты))) это на подсознательном уровне!

Будь ты художник или резчик от бога,скульптор или чудо флорист по венкам,для населения мы всегда будем могильщиками-гробовщиками)) К сожалению это было и будет всегда:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знание законов и тупость. Военно мемориальная компания в Мурманске и Калининграде на поздравительных открытках ветеранам писали, что бесплатно похоронят и поставят памятник...

https://www.ridus.ru/news/81861.html

"

Цитата

 

В Калининграде выпущена поздравительная открытка ветеранам к Дню Победы, на обороте которой опубликована реклама ритуальных услуг. Открытки вбрасывают в почтовые ящики в центре города, сообщает Калининградское независимое информационное агентство.

На лицевой стороне открытки написано «9 Мая – День Победы!», а на обороте размещена реклама калининградского филиала Военно-мемориальной компании (ВМК). В рекламном блоке, в частности, написано: «Ритуальные услуги, в том числе военнослужащим; памятники (участникам ВОВ, боевых действий, пенсионерам МО и других силовых структур за счет бюджета); большой выбор натурального камня; оградки, укладка плитки, уход за могилами и др».

В приемной филиала ВМК не смогли прокомментировать ситуацию, а генеральный директор компании Радик Хусаинов отсутствовал в офисе."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая сторона медали(как то приводил ее), когда нам живая звезда телеэкрана рекламирует прокладки с крупным планом ее "задницы в белом" и при этом говорит, что все сухо и не протикает, а потом не известная девушка тампон(и рассказывает как он хорошо и комфортно он-тампон уместился у нее "понятно где"-так вот это видите ли не дикость или реклама о смене "пола" и т.д. Мое мнение что знаменитости живые или мертвые на памятниках это уже канувший пиар хрод. А вот эти ребята раскрутили себя)))) Да и портреты неплохие с формами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Филимон сказал:

. А вот эти ребята раскрутили себя)))) Да и портреты неплохие с формами)))

Смешно :)

Если попали в кадр и на страницы и тем более тот незнакомый мужик с усами возмущается, представь сколько этим раскрученный ребятам придется заплатить по искам :)

Это все из серии " не долго музыка играла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриске муж с папой точно иски подадут,причем по москоффски))на миллионы! Еще и  пиариться на этом будут,по НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа, могли бы скульпторов получше найти. 

Отбрехались что бронза такой материал, схожесть искажает. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ARGAC сказал:

скульптура  caggiati?

в инете полная инфа по скульпторам есть ,кто ей делал скульптуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, но Жанну по моему здесь не узнать. Да и стела мне не нравится по компановке надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось что люди которые посвятили свою жизнь сцене, славе, известности, сами обрекают себя на публичность. Это как обратная сторона медали, мне даже иногда смешно, когда ругают папараци и журналистов за то что те суют свой нос куда не надо бы было, но ведь от этого ни куда уйдешь, хочешь быть известным получай в придачу и то что люди будут тебя использовать в своих целях. Ленина, Че Гевару даже Иисуса как только и где только не печатают и не коверкают и это нормально и все мочат, а тут безнравственно. У нас на выставке тоже есть актеры, таки придется менять выставку, пока родня не понаехала, за деньгами

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделала проще, как раз во избежание вот таких вопросов. На камнях мне награвировали портрет моей бабушки, её нет уже 40 лет.  Никто не предъявит никаких  требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rube сказал:

У нас на выставке тоже есть актеры,

.....у меня на выставке только один Актёр ..............живой такой ...весёлый:good:.              Доцент

TQJv5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lena_69 сказал:

 

А я сделала проще, как раз во избежание вот таких вопросов.

 

Мы покупаем фотки на фотостоках, потом ретушируем специально для выставок и каталогов. Они там специально для таких целей (коммерческих) и продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования