Перейти к публикации
stonehead

Stonehead - made in Kazakhstan

Рекомендованные сообщения

А фрезером не работаете?Только гидрообразивная и пескоструй?СерёХа ,а Хде памятники?Или только половой жизнью живёте ? :crazy_pilot: Ритуалом не занимаетесь?

Поделиться сообщением

про фрезер подумываем... про такой

а памятники не наш профиль, мы интерьерными работами занимаемся, но если очень попросят... тут

Поделиться сообщением

, мы интерьерными работами занимаемся, но если очень попросят... тут

Вот я смотрю ,что памятник на камин похож :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

славные у тебя мастера, береги их, не обижай!

у меня от мастеров практически ничего не зависит, только правильно чертеж прочитать и правильно собрать

налажен производственный процесс от дизайна до готовой работы, в котором от "мастера" зависит очень мало

зависимость только от контроля за качеством дизайна и работоспособностью оборудования

в этом плане я рассматриваю производство как руководитель, но и людей конечно не обижаем, текучка никому не помогает

Поделиться сообщением

Чертёж правильно читать надо уметь, дизайнер, я думаю, тоже не просто пацан с улицы, а сложное оборудование держать в рабочем состоянии и управлять им спец нужен. Знаю тему потому так и рассуждаю. Не каждый разберётся в autocad файлах ( это о гидрорезке) и чем грамотней напишется прога для какой нибудь розетке тем больше можно сэкономить такого дорогого песка да и гранита и мрамора да и злектричества (движок то кил на 40).

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!!!

Поделиться сообщением

stonehead,а позвольте полюбопытствовать ?Сколько стоит кв. метЕр полов с гидрорезкой от минимальной до максимальной цены и в $.

Я то примерно цену знаю.Но будьте так добры огласите,для простых ремесленников нашего цеха.

Поделиться сообщением

Чертёж правильно читать надо уметь, дизайнер, я думаю, тоже не просто пацан с улицы, а сложное оборудование держать в рабочем состоянии и управлять им спец нужен. Знаю тему потому так и рассуждаю. Не каждый разберётся в autocad файлах ( это о гидрорезке) и чем грамотней напишется прога для какой нибудь розетке тем больше можно сэкономить такого дорогого песка да и гранита и мрамора да и злектричества (движок то кил на 40).

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!!!

понятное дело работать умеют, но если уйдет один или несколько человек - предприятие не встанет, заменим и быстро обучим тонкостям

stonehead,а позвольте полюбопытствовать ?Сколько стоит кв. метЕр полов с гидрорезкой от минимальной до максимальной цены и в $.

Я то примерно цену знаю.Но будьте так добры огласите,для простых ремесленников нашего цеха.

понятие стоимости кв.м. нет как таковой, считается погонный метр реза, чем детальнее рисунок тем дороже

розетки 1200*1200 есть по $1500 и есть по $3700

Поделиться сообщением

понятие стоимости кв.м. нет как таковой, считается погонный метр реза, чем детальнее рисунок тем дороже

розетки 1200*1200 есть по $1500 и есть по $3700

Ну как нет!Розетка имеет размеры и значит и квадратные метры или дм.Короче метр кв от 1000 до 2500 $! Нормально живете в Казахстане!

Поделиться сообщением

ну это те 50 образцов, которые есть в каталоге для общего понятия, но вообще стараемся не повторяться, художественные работы как никак, стремно, если такую же клиент у друга дома увидит)))

нормально живем))

Поделиться сообщением

очень впечатляющие работы. Супер! Совместить бы с резьбой... Было бы круто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...