Перейти к содержанию

Stonehead - made in Kazakhstan


stonehead

Рекомендуемые сообщения

А фрезером не работаете?Только гидрообразивная и пескоструй?СерёХа ,а Хде памятники?Или только половой жизнью живёте ? :crazy_pilot: Ритуалом не занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фрезер подумываем... про такой

а памятники не наш профиль, мы интерьерными работами занимаемся, но если очень попросят... тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мы интерьерными работами занимаемся, но если очень попросят... тут

Вот я смотрю ,что памятник на камин похож :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славные у тебя мастера, береги их, не обижай!

у меня от мастеров практически ничего не зависит, только правильно чертеж прочитать и правильно собрать

налажен производственный процесс от дизайна до готовой работы, в котором от "мастера" зависит очень мало

зависимость только от контроля за качеством дизайна и работоспособностью оборудования

в этом плане я рассматриваю производство как руководитель, но и людей конечно не обижаем, текучка никому не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертёж правильно читать надо уметь, дизайнер, я думаю, тоже не просто пацан с улицы, а сложное оборудование держать в рабочем состоянии и управлять им спец нужен. Знаю тему потому так и рассуждаю. Не каждый разберётся в autocad файлах ( это о гидрорезке) и чем грамотней напишется прога для какой нибудь розетке тем больше можно сэкономить такого дорогого песка да и гранита и мрамора да и злектричества (движок то кил на 40).

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stonehead,а позвольте полюбопытствовать ?Сколько стоит кв. метЕр полов с гидрорезкой от минимальной до максимальной цены и в $.

Я то примерно цену знаю.Но будьте так добры огласите,для простых ремесленников нашего цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертёж правильно читать надо уметь, дизайнер, я думаю, тоже не просто пацан с улицы, а сложное оборудование держать в рабочем состоянии и управлять им спец нужен. Знаю тему потому так и рассуждаю. Не каждый разберётся в autocad файлах ( это о гидрорезке) и чем грамотней напишется прога для какой нибудь розетке тем больше можно сэкономить такого дорогого песка да и гранита и мрамора да и злектричества (движок то кил на 40).

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!!!

понятное дело работать умеют, но если уйдет один или несколько человек - предприятие не встанет, заменим и быстро обучим тонкостям

stonehead,а позвольте полюбопытствовать ?Сколько стоит кв. метЕр полов с гидрорезкой от минимальной до максимальной цены и в $.

Я то примерно цену знаю.Но будьте так добры огласите,для простых ремесленников нашего цеха.

понятие стоимости кв.м. нет как таковой, считается погонный метр реза, чем детальнее рисунок тем дороже

розетки 1200*1200 есть по $1500 и есть по $3700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие стоимости кв.м. нет как таковой, считается погонный метр реза, чем детальнее рисунок тем дороже

розетки 1200*1200 есть по $1500 и есть по $3700

Ну как нет!Розетка имеет размеры и значит и квадратные метры или дм.Короче метр кв от 1000 до 2500 $! Нормально живете в Казахстане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это те 50 образцов, которые есть в каталоге для общего понятия, но вообще стараемся не повторяться, художественные работы как никак, стремно, если такую же клиент у друга дома увидит)))

нормально живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

очень впечатляющие работы. Супер! Совместить бы с резьбой... Было бы круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования