Перейти к публикации
Сергей Сергей

Подскажите мастера изготовить ангела.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Коллеги, подскажите, к кому можно обратиться за изготовлением скульптуры ангела (на рисунке). Рисунок заказчика. Высота от 1 м. до 1,3-1,4. Желательно хорошую детализацию. Технику с заказчиком пока не оговорили - интересует: 1. Цена: как резьбы (мрамор - гранит), так и литья. Плюс цена доставки в Беларусь. 2.Срок изготовления. Почта Sergezg19@yandex.ru.

IMG-20170119-WA0000.jpg

Поделиться сообщением

погугли скульптура ангела...много кто их продает

Поделиться сообщением

в Минске пойдет ? Цена  2 555 руб  Полимер. Из мрамора такой тыщ 300-400 будет стоить

2WhNq.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Руслан сказал:

в Минске пойдет ? Цена  2 555 руб  Полимер. Из мрамора такой тыщ 300-400 будет стоить

2WhNq.jpg

глянул их сайт, конкретно памятники....Что за рубли у них интересно?

Поделиться сообщением

Только что, kalistratoff сказал:

@YurgenAKA три нуля добавляй для зайчиков

Эт ангел 2500000 стоит чтоль литье????

Поделиться сообщением

У нас с прошлого года новые денешки. 2 555 дели на 2 получишь сумму во вражеских америкосовских. 100 российских - 3,2 белорусских. А были миллионерами....печалька....

Поделиться сообщением

IMG_20160504_120833_2CS.jpgЯ могу выполнить такую работу.Если интересно пишите Kamnirezka@mail.ru обсудим детали 

kamnirezka@mail.ru Это моя предыдущая работа.

IMG_20160504_120718_1CS.jpg

Поделиться сообщением

35 минут назад, Kamnirezka сказал:

Я могу выполнить такую работу.Если интересно

О О Ооо!!! Я бы посмотрел. Если состоится проект покажите, поучимся.

Поделиться сообщением

вероятно ищет дешего...мое предложение в личке проигнорил..проект не состоится)))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ты про Сергей Сергея ?  

не...

не ищет...

Он ждет согласования с клиентом..делать дешевого или достойного. 

А тебя я уже ему рекомендовал :wub:

Поделиться сообщением

Ответил всем. В принципе, цена, условия, и сроки понятны. Спасибо всем - сориентировали. Руслан прав - заказчик не принял решение. По крайней мере, предметно задумался о бюджете, после того, как я озвучил суммы от литья в Минске, до достойной скульптуры из камня. Пока тайм-аут. Созреет- либо размещаю заказ на ангела у профи, либо закрываю тему. Пока спасибо всем.

Поделиться сообщением

Из опыта...

Заказчик сам начнет искать...и как правило попадёт на враля....что ему соврёт о литье, скажет что лучше мрамора. И закрадется недоверие в тебе.

Так что жди к тебе предложений от самого клиента.Если такое поступит.Не груби,стой на своём.Если будет упрямится -съезжай с заказа.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Эт-то понятно, Руслан, понятно....В теме около 10 лет....В адеквате клиентов все меньше, к сожалению. Конечно, интереснее работу сложную и красивую делать. А на практике - выгоднее ширпотреб гнать второсортный. 2-е - по деньгам, 1-е - нервы на месте. Сам посмотришь, иногда, что наваял, в ужас приходишь. А заказчик доволен. Это не новость, почти весь форум на эту тему писал и пишет. За совет спасибо. Есть обстоятельства, к заказу не относящиеся. Делать нам придется, не спрыгнешь. По-этому, пока так, как писал выше. 

Поделиться сообщением

Ну тогда всё океу...:good:

Поделиться сообщением

Литье.....Стелла - толщина 12, лезники, плитка лезники, вкруг фаски сложные, цветной портрет поясной, и т.д...... И смола.... Куда мир катится?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сергей Сергей сказал:

Куда мир катится?

Ну, остальное можно ещё в облицованном бетоне сваять :)

Поделиться сообщением

Да пока мороз, можно и изо льда по месту болгаркой....Месяц простоит. Ну, что выросло, то выросло.

Поделиться сообщением

@Сергей Сергей Не переживай, сваяешь со смолой, потом другим клиентам будешь как страшилку показывать, типа "фу, какая-же безвкусица!", или "по жадничал" :)

Поделиться сообщением

Может и по-другому получиться. Клиент через пару лет спросит, почему скульптура облезла, на ней царапины. И то, что я говорил, что в договоре написано, уже никого интересовать не будет. Ну, и клиент постарается мне рекламу сам сделать.....Не сильно напрягает, свет клином не сошелся, но такой вариант не исключен. Я как- то хреновые стороны стараюсь просчитывать.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Сергей Сергей сказал:

И то, что я говорил, что в договоре написано, уже никого интересовать не будет.

Так с ними с себя ответственность вообще путём сваливания на клиента задачи по приобретению и доставке пластикового ангела до мастерской, а ты  типа его только прислюнывишь за немного денег и обе совести будут чисты.

Поделиться сообщением

Да, как-то так....Когда фотку ,вообще, в хлам приносят, и упираются, а сделать реально нельзя - дою чистый лист и ручку - пишите своей рукой, что за свои деньги получаешь ....А то потом-мелким шрифтом было написано, очки не тех диоптрий, я думал(а)....В 99% отпускает, веера из пальцев складываются. И здесь страханусь, не вопрос. Просто все больше ерундой заниматься раздражает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.