Перейти к публикации

Вакансии и расценки

армен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята и девчонки хочу переехать в москву , я портретист и художник дизайнер по памятникам с большим опытом работы ,кому интересно могу скинуть мои работы и эскизы ,подскажите пожалуйста где можно поработать в москве и какие там условия?

• 1 месяц спустя...

И я хочу переехать в Москву. Я тоже художник -портретист . Предпологаю, что условия жесткие.

Армен,а где жить собираешся?

• 5 недель спустя...

предлогали мне Владивосток далеко не согласился ещо предлогали Ирландию там условия неопределённые ничево непонятно сколько надо делать работы ответ мой был такой 1000 евро портрет если он 1 в месяц будет если их будет 20 -25 в месяц от 150 до 200 евро они обламались потому как нет там столько работы а так дорого и нах оно мне надо 1 портрет в месяц

• 4 недели спустя...
Кто-же сейчас не хочет в белокаменную!))))

Я не хочу, особенно сейчас всё в дыму, даже нас задымили.

• 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

что значит "качество считается?" Я так понимаю, работу необходимо делать всегда , как можно лучше. Плохо получится само.

что значит "качество считается?" Я так понимаю, работу необходимо делать всегда , как можно лучше. Плохо получится само.

100 пудов!

Кто-же сейчас не хочет в белокаменную!))))

Я тоже не хочу..одногрупница зовёт..типа "без работы не останешься"..

Я только если на выставку выбраться..или в гости..

Стандартный портрет 3500-4500 на руки. Если специализация на портретах в полный рост, то будете на разрыв, доходит до 50-80 тыс. Хорошее портфолио и вперёд по точкам! А точек этих там мама не горюй. Как ни странно, но хороших художников (таких как участники конкурса) в Москве видел немного. В столице работа не дешевеет, а только дорожает, потому что рулит ГУП "Ритуал", а он устанавливает минимально допустимые цены на готовый продукт, и попробуй ослушайся, лишишся не только разрешения на установку, но и места при кладбище как такового! Так что если есть желание, а главное умение, то не пропадёте.

В столице работа не дешевеет, а только дорожает, потому что рулит ГУП "Ритуал", а он устанавливает минимально допустимые цены на готовый продукт, и попробуй ослушайся, лишишся не только разрешения на установку, но и места при кладбище как такового! Так что если есть желание, а главное умение, то не пропадёте.

И правильно делают!!!!!А то у нас в Мухасрансках любой "семёрошный" начинает скидывать цены и петь песни перед заказчиком.А потом появлется семь дуболь 1,семь дуболь 2 и т.д.

• Одобряю сказанное 1

Абсолютно согласен! Понятное дело, что для каждого региона своя ценовая политика, но я думаю нельзя опускать цену на работу, на камень может быть , кому как достался, а на работу нет. Хотя, к сожалению, у нас все правые и никто не хочет договариваться на эту тему и нет единого регулятора как в столице.

никогда на художку цены не опускаю, разве что художник сам скажет своё слово. на камень- да, на ручную работу- да( в сезон резчик на зарплате, станет асом- перейду на сдельную с его инструментом- будет зарабатывать больше)

Привет всем, почитала я о ценах и обидно стало ,я получаю на руки за портрет 20*30( размер лица 16 - 17 см) ...600 руб, за большой портрет (высота лица 22 - 24 см) ...1100руб, задняя сторона (в полный рост на фоне природы и т д) 84 руб за дм и минус 13% подоходный

• 1 месяц спустя...

В Сергиевом-Посаде две фирмочки конкурирующие. за стандартный портрет платят 3000т. Может в этом году повысят чуть-чуть. От новых портретистов не отказались бы))) В Долгопрудном два кладбища, платят 4-5 тыс. Но тут забито всё. На комбинате не знаю. там работы много. Можно туда обратиться. На Волоколамском шоссе, метро Тушинская есть фирма Дробница. Там разброс цен очень большой, зависит от мастера. кому 3 тысячи платят, кому 5-6.

• 1 месяц спустя...

Я живу в Днепропетровской обл. г.Кривой Рог, у нас портреты 40 у.е. пейзажики от 80у.е. Полный рост до 100 у.е. Но для моего города это шикарные деньги, за один день (портрет+крестик+цветочки+эпитафия) набегает около 60 у.е., при среднем заработке обычного горожанина 150 у.е. в месяц. Так что у нас, при наличии заказов, жить можно!

• 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я живу в Днепропетровской обл. г.Кривой Рог, у нас портреты 40 у.е. пейзажики от 80у.е. Полный рост до 100 у.е. Но для моего города это шикарные деньги, за один день (портрет+крестик+цветочки+эпитафия) набегает около 60 у.е., при среднем заработке обычного горожанина 150 у.е. в месяц. Так что у нас, при наличии заказов, жить можно!

А заказы в наличии?

1. Хорошее портфолио и вперёд по точкам!

2. если есть желание, а главное умение, то не пропадёте.

первый пункт-пыль в глаза.

второй пункт эффективней.

Смешно! Уменя на работе 20х30портрет оценивается -700руб. 30х40-900руб.Я говорю- отлично! Узнавала Воронеж обл.Лиски - 1500руб полное оформление:буквы, портрет и все, что прилагается, причем буквы вручную МАШИНКОЙ! Пришла к частнику, просто потолковать, он говорит:я плачу 20х30-1500, 40х50 - 3000руб.Я глазами похлопала, ничего зарплатка!Обратите внимание ДЕРЕВНЯ!

я плачу 20х30-1500, 40х50 - 3000руб.Я глазами похлопала, ничего зарплатка!Обратите внимание ДЕРЕВНЯ!

Зачастую так и бывает, т.к. в малом городе сложно найта специалиста, зачастую бывает приезжий.

А в больших конкуренция, вот и цены падают.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...