Перейти к содержанию

Брусчатка из китайского базальта,плюсы и минусы


иркутянин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня есть клиент,на вагон брусчатки(термички) и есть возможность,не поднимая опы привезти базальтовую брусчатку из Китая!

Что-бы эту саму опу,потом не отбили))))) у меня вопрос?

Кто- нибудь сталкивался,с китайской брусчаткой из базальта? Клиент со своими тараканами в голове,ему очень важна ее прочность и т.д.! Толщина брусчатки будет 40мм или 50мм 

Для понимания тараканов клиента))) 

Делали его покойному сыну комплекс при бетонировании использовали арматуру 18 и бетон,он заказывал сам,с гранитной крошкой))) Марка бетона,для мостовых опор,чуть.ли не морских)))

Под брусчатку,у него забетонирован двор 5 соток,высота 20см из аналогичного бетона и армировано,все это арматурой 20:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин , под его площадку надо 10 см брусчатку брать , 4-5см не серьёзно будет для такого уровня ,надо чтобы танки выдерживала , а так- то , что китайская , что индийская,в чём разница? разница только в цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Да типа такой,просто у базальта.после термообработки фактура интересней!

2 часа назад, gravisto сказал:

, под его площадку надо 10 см брусчатку брать , 4-5см не серьёзно будет для такого уровня ,надо чтобы танки выдерживала ,

Да он все бабло в бетон вбил))),теперь по дешевше пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термичка, вся сера и неказиста))) в граните-базальте, бери габбро-диабаз обыкновенный, и 2-3 раза пропитай жидким камнем, или еще какой нибудь химией и все будет збс)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Р.Н.Б. сказал:

сейчас брусчатку и толстомер с Китая брать не выгодно

Ага чет ценник не радует))

А кто в России проверенный брусчаткой банчит в ассортименте(можно варианты разных цветов). Как раз вагон получается!

@Филимон Не пойдет))) Клиент сложный,в этом плане! Ему раз и на века надо,он все гуглит,уже много сам месторождений знает и состав камня))) Сам просто сыт,заказывать по интернету,кидка боится,в этом я с ним солидарен! Лучше переплатит,а потом будет с кого спросить)) Мне укладку хочет заказать и брусчатку,не прочь сразу у меня приобрести! Как говорится деньги отдал и бей чечетку,в конце лета по каменному двору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя ему наверно не до чечетки,сына 18 лет единственного любимого похоронил,в прошлом году. Ко мне обращается,потому что мы ,когда комплекс сыну делали,по людски с ним обошлись и подружились!

@Р.Н.Б. Спасибо! Буду узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://юсгк.рф/price.php    тут спроси раньше вроде цена норм. была сейчас надо все мониторить конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования