Перейти к содержанию

Ищу настройщика фрезера, китайский, срочно


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека который может запустить фрезерный станок, купили 3и года назад, хочу пустить в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написано же место "откуда"  Ксто́во — город (с 1957) в России, административный центр Кстовского муниципального района Нижегородской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анфим сказал:

так написано же место "откуда"  Ксто́во — город (с 1957) в России, административный центр Кстовского муниципального района Нижегородской области

АААААА ОТТОНОЧЁ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rube сказал:

Ищу человека который может запустить фрезерный станок, купили 3и года назад, хочу пустить в работу

Я бы всмотрелся в корень проблемы...а корень гласит...если за три года руки не дошли..в топку его...Дальше будет нерентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Я бы всмотрелся в корень проблемы...а корень гласит...если за три года руки не дошли..в топку его...Дальше будет нерентабельно.

Почему ?.... Нужно же только настроить. А потом оно само ,пойдет ,побежит,полетит ))) ну или так....для своих нужд помаленьку , потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Считай отстоялся, как коньяк))) себестоимость и затраты уже отбиты другими делами, так что считай с неба плюхнулся, осталось настроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за три года не нашлось кому жать на кнопку.....ну и само собой настроить...то теперь после настройщика...появится некто виртуальный  чтобы сам все делал ?

Не смешите мои копыта...

Объявления о продажи фрезеров б/у потихоньку заполняют раздел ПРОДАМ...

Скоро их будет как гравировальных станков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо нам Зенон прислал настройщика, сегодня был первый день обучения, счастлива по самое не могу, в голове рой идей, сначала я все дерево испилю в радиусе километра, потом кинусь на камни))!!!!

В 07.02.2017 в 08:37, Руслан сказал:

Объявления о продажи фрезеров

Руслан, ни за что не продам, он же многофункциональный, везде можно найти приминение

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rube сказал:

сначала я все дерево испилю в радиусе километра

Мы то же запаслись и уже портим. Он нас то же 2 дня учил,но мы глупенькие и наверно долго еще будем ему звонить)))), но паспорт да же я сам научился делать и сделал сегодня))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, так это он с вами сегодня разговаривал когда нас учил, ничего, Москва тоже не сразу построилась, и мы осилим тож!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А где вы обитаете? Вот к примеру в Москве есть выставочные залы Роланд. Они там демонстрируют работу своих станков и объясняют как их настраивать. Поищите что-то подобное по своему виду станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования