Перейти к публикации

Ищу настройщика фрезера, китайский, срочно

Рекомендованные сообщения

Ищу человека который может запустить фрезерный станок, купили 3и года назад, хочу пустить в работу

так написано же место "откуда"  Ксто́во — город (с 1957) в России, административный центр Кстовского муниципального района Нижегородской области

6 минут назад, Анфим сказал:

так написано же место "откуда"  Ксто́во — город (с 1957) в России, административный центр Кстовского муниципального района Нижегородской области

АААААА ОТТОНОЧЁ ))))

9 часов назад, Rube сказал:

Ищу человека который может запустить фрезерный станок, купили 3и года назад, хочу пустить в работу

Я бы всмотрелся в корень проблемы...а корень гласит...если за три года руки не дошли..в топку его...Дальше будет нерентабельно.

6 часов назад, Руслан сказал:

Я бы всмотрелся в корень проблемы...а корень гласит...если за три года руки не дошли..в топку его...Дальше будет нерентабельно.

Почему ?.... Нужно же только настроить. А потом оно само ,пойдет ,побежит,полетит ))) ну или так....для своих нужд помаленьку , потихоньку.

@Руслан Считай отстоялся, как коньяк))) себестоимость и затраты уже отбиты другими делами, так что считай с неба плюхнулся, осталось настроить)))

Если за три года не нашлось кому жать на кнопку.....ну и само собой настроить...то теперь после настройщика...появится некто виртуальный  чтобы сам все делал ?

Не смешите мои копыта...

Объявления о продажи фрезеров б/у потихоньку заполняют раздел ПРОДАМ...

Скоро их будет как гравировальных станков...

• 2 недели спустя...

Всем спасибо нам Зенон прислал настройщика, сегодня был первый день обучения, счастлива по самое не могу, в голове рой идей, сначала я все дерево испилю в радиусе километра, потом кинусь на камни))!!!!

В 07.02.2017 в 08:37, Руслан сказал:

Объявления о продажи фрезеров

Руслан, ни за что не продам, он же многофункциональный, везде можно найти приминение

• Одобряю сказанное 2
38 минут назад, Rube сказал:

сначала я все дерево испилю в радиусе километра

Мы то же запаслись и уже портим. Он нас то же 2 дня учил,но мы глупенькие и наверно долго еще будем ему звонить)))), но паспорт да же я сам научился делать и сделал сегодня))))

• Одобряю сказанное 1

аа, так это он с вами сегодня разговаривал когда нас учил, ничего, Москва тоже не сразу построилась, и мы осилим тож!!

• 3 месяца спустя...

А где вы обитаете? Вот к примеру в Москве есть выставочные залы Роланд. Они там демонстрируют работу своих станков и объясняют как их настраивать. Поищите что-то подобное по своему виду станка.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...