Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Алкоголь на работе.


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Летом особенно в пятницу после рабочей неделе по пару бутылочек пива всей конторой (кому конечно не за руль), так сказать подвести итоги.

Бывает в субботу короткий день, а потом и по крепче можно и под шашлычок.

 

Ммммф слюни потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ivliin сказал:

Летом особенно в пятницу после рабочей неделе по пару бутылочек пива всей конторой (кому конечно не за руль), так сказать подвести итоги.

Бывает в субботу короткий день, а потом и по крепче можно и под шашлычок.

 

Ммммф слюни потекли.

Тоже бывает иногда по субботам. Но ни каждую. Раз в месяц, потому что и на это дело бывает нет ни времени, и желания. Единственное желание это выспаться)))

но нужно отдыхать, больше всего устаёшь морально, а расслабляться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом работникам всегда на выходных мангал выкатывали, этим летом тоже будем. Только учитывая, что работаем круглосуточно, то и они по сменно отдыхают. В эту неделю одна смена,в след.другая. 

 

 А в остальном у нас давно все научены - даже с вчерашним перегаром на производстве нечего делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не злые, мы наоборот заботимся о целостности тел наших работников. Пила она вжик и все. Бывало распиловщики из под станка выходили и головой о балку бились по трезвянке, пришлось каски купить))) а если бы пьяные были - вообще по убивались бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это горькая правда жизни и люди, которые работая на производстве со станками не соблюдают технику безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана с целью выявить синяков и алконавтов ?? :drinks::lol::lol:

А вообще даже я , сопляк , понимаю, что работать и пить - это нонсенс. Мозг не так работает, реакция хуже и т.д. Ведь не дураки же придумали пословицу "Сделал дело - гуляй смело" )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхать нужно ни на работе, в нужном месте, в нужное время. И так народ не работает, ещё пьющих не хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз А я на работе отдыхаю. Стакан вина, сигарета в зубах и погромче музыка. И пошёл творить.Кому то это и не понять!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас штраф 10000р, прогул без ув.причины 5000р, лучше прогулять. На последнем корпоративе передрались резчики, полировщики, пузотёрщики, художники. Теперь на работе не отмечаем ничего, решили летом сыграть в футбол резчики на полировщиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий Когда я работал в Коелге была практика в процентах штрафовать 30%-50% от заработка. Так я вот к чему. Кого штрафовали на 50% так вот они всё равно больше получали чем не пьющии. да и сокрощали трезвенников.Теперь МОРАЛЬ понятна?

@Могучий Ну подрались. и что? Наоборот    ВЕСЕЛО! А так люди хоть негатив сбросили!:yahoo:А вот штрафовать нельзя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Могучий сказал:

У нас штраф 10000р, прогул без ув.причины 5000р, лучше прогулять. На последнем корпоративе передрались резчики, полировщики, пузотёрщики, художники. Теперь на работе не отмечаем ничего, решили летом сыграть в футбол резчики на полировщиков)))

@Могучий Ты @охриненный )))  правитель-руко в одитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий Ну да футбол это хорошо.И поляну не надо накрывать

@Могучий Это тоже самое когда Горбач был. Безалкогольные свадьбы.Ну и что прижилось?

@Могучий Да и ты сам знаешь кому больше памятников заказывают. Приходит жена и говорит не пил не курил, и вот ......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А я на работе отдыхаю. Стакан вина, сигарета в зубах и погромче музыка. И пошёл творить.Кому то это и не понять! "                  

Я вот прекрасно это понимаю. С вина, нет спора, лучше творишь. У трезвого то спина, то колени не гнутся.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сегодня злая сказал:

С вина, нет спора, лучше творишь

Ну у кого как ...Кто творит,а кто то вытворяет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая Сегодня ты добрая!

По вашим ответам, то и на рыбалку нужно удочки брать!:yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev знаешь мне не весело было, когда мастера на работу неделю не выходили потом покалеченные отлёживались, +половина коллектива "хозяйские" три ножедела из них ножи клинки ещё делаем подарочные, вообщем парни горячие и железа в цеху тьма, не до веселья...

@ermosha не знаю за кого играть за резчиков или за полировщиков...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Айваз сказал:

Тоже бывает иногда по субботам. Но ни каждую. Раз в месяц, потому что и на это дело бывает нет ни времени, и желания. Единственное желание это выспаться)))

но нужно отдыхать, больше всего устаёшь морально, а расслабляться нужно.

Айваз конечно не каждую субботу, даже для евросоюза это шикарно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования