Перейти к публикации

Комп не видит станок.

Сухорез
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запускал через переходник USB. Периустанавлевал Грейв, разбирался с СОМ портами. Ничего не помогает. На другом компе таже проблема была. Хотел ехать к Сауновцам, но домучил и с 4й переустановки нашол комп оборудование. А ноут так и остался "незрячим" в чём может быть причина? Хочу чтобы ноут прозрел)), с ним проще работать и мобильнее. ЮСБ выходы работают на компе, другое оборудование видит. так же видит переходник а сам станок не видит.

@Сухорез правильные дрова для этого переходника нужно найти или купить у сауно с дровами

у вас небось еще 6.3 стоит?:)

6 минут назад, Сухорез сказал:

А ноут так и остался "незрячим" в чём может быть причина?

в переходнике, в операционке, и еще мульён причин:(

4 минуты назад, Сегодня злая сказал:

А ты ноут включил?

) я неподозревал что нужно включать. У меня просто он на паровом генераторе щас дровишек подброшу и включу)... Включал понятное дело. Думал проблема в переходнике из-за того что я его перепаял... Но на системнике пашет..

6 минут назад, kalistratoff сказал:

@Сухорез правильные дрова для этого переходника нужно найти или купить у сауно с дровами

Дрова есть. Переходник ком порты видят нормально.

4 минуты назад, Storn сказал:

у вас небось еще 6.3 стоит?:)

в переходнике, в операционке, и еще мульён причин:(

7.1 переходник работает на системнике, операционка работала до этого. 

нет я без растительности на голове, на шампуне экономлю).

10 минут назад, Сегодня злая сказал:

Всяко ж бывает...., а вдруг он блондин

Я на шампунях экономлю, гол как сокол)

Посоветуйте что либо дельное.  Счас попробую Винду переустановить, может реанимирует комп. 

В 17 февраля 2017 г. в 12:55, noct сказал:

НА ноуте какие порты  usb 2.0?

Да 2.0. До этого работал нормально. Может через интернет какая гадость залезла винду подожрала, нужно попробовать переустановить.

• 3 недели спустя...

а операционную систему виндовс не обновляли ? у меня так было виндовс обновил и стало глючить, я даже в москву уехал, оказалось раз виндовс обновил то и доайаер переходника новый нужен был

В 17.02.2017 в 12:58, Сухорез сказал:

Если все работает на системнике, то  поставьте все в точности  на ноут. Не работать нет причин. Прада у ноута система охлаждения хуже, не советую под  станок.

Советую поставить 7.2с и не париться не о каких драйверах, переходниках, ядрах и операционках.

А чем отличается 7.2с  от 7.1 (просто новичёк и в станках особо не разбираюсь, пользуюсь только 3 месяца) до этого бил руками. 

Нет не

13 часа назад, KURO сказал:

а операционную систему виндовс не обновляли ? у меня так было виндовс обновил и стало глючить, я даже в москву уехал, оказалось раз виндовс обновил то и доайаер переходника новый нужен был

нет не обновлял. 

Попробуй провод поменять USB, может длинный питания не хватает + помехи.

USB переходники родные сопливые, чуть надавил или дернул, дорожки порвались. Осмотри на предмет обрыва, может подпаять нужно. Не родные переходники, вилами по воде, может работать может нет.

А чем отличается 7.2с  от 7.1

7.1 лучше надписи на граните пробивает. Портреты ты пока думою ты не делаешь. В остальном смысла нет, что 8, что 10 один хрен, только иголки быстрей тупятся.

Портреты  делаю. Неплохо получаются. Если нужно машинкой "брею" А на буквах убиваю старые иглы.   

9 часов назад, Kolun сказал:

Наладил станок с ноутбуком?

Пока на ПК работает. Сегодня может попробую ещё. А то заказов много жопа в мыле))  Перепаял юсб переходник может в нём была проблема. Сегодня проверю.

Возможно в ноутбуке разъемы раздолбаны, попробуй в другой воткнуть. и подвигать  влево или вправо, мне помогает. У меня в одном разъеме плохой контакт.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...