Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Женщина за рулём


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2017 в 03:00, Руслан сказал:

Вопрос женщинам..Для Вас это норма или это не правильно?

Каждый день вижу таких дам...хотя и не дам тоже,но 95 % именно женщины.

Описываю ситуацию...Машина с женщиной за рулём двигается в левой полосе со скоростью 60 км в час. Её приходится обгонять справа,понимая что она так до булошной будет тошнить хоть час хоть два,но не примет вправо...

 

Безымянный.png

60 на такой дороге вообще не моя скорость

я и по городу нарушаю немного

за 20 лет ни одного дтп -тфу-тьфу-тфу

придурков за рулем видно еще из далека))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две блондинки в машине — одна за рулем. Вдруг машина глохнет посреди дороги. Нашелся добрый человек — взял их машину на буксир. Едут они, едут… Загорается красный свет, мужик тормозит и в зад ему въезжает машина с девушками! Водитель расстроенный выходит и заглядывает к ним в салон, а девки сидят обе на заднем сиденье — рассматривают журнал мод… ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже анекдот)

у блондинки спустило колесо,стоит думает что делать..

подходит мужик говорит чтоб колесо накачать надо в выхлопную дуть,ну ты упала на колени и дует в трубу значит)

мимо идёт ещё одна блондинка,и спрашивает у той,ты что делаешь?не видешь колесо качаю..

вторая ей говорит,да ты так ни когда не накачаешь..у тебя окна открыты)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете?, никогда не ругалась матом...., научилась за рулем! Правда, скорее всего, водители-"идиоты" меня как "мима" воспринимают!))))))
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ellis сказал:

Представляете?, никогда не ругалась матом...., научилась за рулем! 

Говорят: "Кто не ругается матом за рулем, тот невнимательно следит за дорогой!" :biggrin:

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

гы гы, кстати о женщинах за рулем))) некоторые не всегда понимают что они в машине

страшный случай был: моя соседка права получила и вот как то я ехала на работу, а по встречке она. Так она обрадовалась, что меня увидела и решила поближе поздороваться....и поехала на встречу....по моей полосе...я в ужасе выжала клаксон и она вернулась на свою полосу...видимо тогда я и начала седеть )))) После, уже вечером она со смехом зашла рассказать, что так мне обрадовалась и рванула на лобовую атаку

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто ты въезжаешь на перекрёсток с второстепенной дороги на главную и перед тобой уже есть такой же желающий(АЯ:girl_dance:),но ему(ей) надо налево,а тебе направо.так вот эта дама не думая совершенно,что сзади её этот  другой желающий уже давно мог бы юркнуть направо,будет стоять и 2 и 5 минут!а всё потому,что въезжая на перекрёсток могла бы "подвинуться"левее(ближе к центру второстепенной дороги),оставив место мне у самого тротуара каких то пару метров.ведь всё равно въезжающим с главной на второстепенную места вполне достаточно!вот это БЕСИЛОВО одно из многих,которым страдают 99% баб,и примерно 50% мужЫков!:aaq:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну,блин,мужской шовинизм!!! Я за рулем 20 лет, ни одной аварии,а вот муж уже три машины расфигачил(((((((((((((((((((. 

И по поводу

В 19.02.2017 в 07:00, Руслан сказал:

Машина с женщиной за рулём двигается в левой полосе со скоростью 60 км в час. Её приходится обгонять справа,понимая что она так до булошной будет тошнить хоть час хоть два,но не примет вправо...

Буквально вчера так же точно,по описанной схеме,трусила за новенькой Тойотой, за рулем которой сидел надутый хряк годов 60,при том меееееееедленно объезжал все предполагаемые кочечки со скоростью 40км./ч. По левой полосе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kalistratoff сказал:

@LiliaB так это ты за мной ехала)))?

Вот же ж незадача. Знала б,что это ты,ручкой бы помахала. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже отказались от идеи чтоб жена училась водить. Да ну эту машину нафиг... если даже она будет нормально водить чудаков много на дороге. Рисковать жизнями 3 своих близких людей, не стоит того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня выезжаю со своей улицы... а там девушка за рулём перекрыла мне проезд и два пацана рядом шоркаются. Ну я говорю убирай свою тачку, а она плечами поводит))))Короче накричал я на них они и съехали с дороги.  Думаю вот народ какой , всё настроение мне испортили!!!  А потом вижу ещё перекрёсток перекрыт только гаишниками)))):aan: Оказывается эстафета идёт , школьники бегают))) Сейчас поеду извинюсь , а то как то не очень получилось:aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования