Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

V7nake

Рекомендуемые сообщения

Данный форум не является политическим, но все мы, в той или иной мере, к это политике причастны. Каждый день пишутся все новые и новые законы, происходят события, которые напрямую сказываются на нас с Вами, вершатся судьбы людей и целых государств. Создавая данный тред, я не совсем уверен в его целесообразности здесь, на форуме, но мне кажется, что довольно часто случаются вещи, которые можно было бы обсудить.

После всего выше сказанного, хотелось бы отметить следующее - как все вы знаете, вчера не стало нашего дипломата, постоянного представителя России при ООН, Виталия Чуркина. Лично меня его смерть привела в полный ступор и стала полной неожиданностью. Довольно часто смотря его выступления в совбезе ООН, мне казалось что этот человек силен не только духом и сильным словом, но и крепок здоровьем и что именно он еще долго будет продолжать защищать интересы нашей страны, но увы, случилось то что случилось. Я встречал и слышал о многих случаях, когда у людей отрывался тромб и они внезапно умирали, но сегодня меня не покидает мысль, что за последнее время умерло уж слишком много наших дипломатов (если быть точным то шесть человек) и невольно закрадываются мысли о каком то заговоре против нашего дипведомства, что тем самым нам мстят за все то, что происходит вокруг, но в любом случае это все домыслы и мы вряд ли узнаем истину. Вечная память Виталию Ивановичу, для меня лично этот человек был примером того, каким должен быть настоящий дипломат и политик.

 

image.jpg

image.thumb.jpg.4a885c169ff5b9a6783ff7debcb6e4e4.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, V7nake сказал:

 но мне кажется, что довольно часто случаются вещи, которые можно было бы обсудить.

 

 

 

 

Можно было бы. Но увы на этом форуме можно обсуждать все что угодно от сисек до передовых технологий, все кроме политики. Вот борясь с такими "двойными стандартами" и уходят такие люди.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ШеР сказал:

на этом форуме можно обсуждать все что угодно, все кроме политики

жаль что так, но оговорюсь сразу, создавая эту тему, я не преследую цели кого то столкнуть лбами, я не собираюсь обсуждать ситуацию на Украине и в Сирии, я просто хочу что бы сюда добавлялись наиболее важные новости, подобные той, что я написал выше. Сегодня повестка дня всем известна, противостояние Россия-Запад, но это совсем не обязательно обсуждать, есть множество тем достойных внимания. Я прекрасно понимаю, что в принципе любая новость может перерасти в полноценный срач, но здесь вроде школьников нет, поэтому можно общаться культурно, но в любом случае решение за админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, V7nake сказал:

но здесь вроде школьников нет, поэтому можно общаться культурно

Я тоже так думал, наивный был...

Вы здесь недавно.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто как аксиому воспринимать тот факт, что любое обсуждение политики превратится в срач.

поэтому - лучше не надо даже начинать.

топикстартер недавно зарегался и не застал те моменты, из-за которых, собственно, и был введен запрет на обсуждение политики.

 

так что не надо превращать профессиональный форум в филиал Одноклассников.

спасибо за внимание.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яшa сказал:

филиал Одноклассников

ну собственно в мыслях такого и не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты не переживай сильно - я в свое время неделю на бане отсидел за 

Только что, V7nake сказал:

в мыслях такого и не было 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Яша прав. Если даже нет никаких плохих намерений и мыслей, в любом случае если начнём ещё и о политике тут говорить и обсуждать, то от форума ничего не останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Яшa сказал:

неделю на бане отсидел

ну если и меня туда отправят, значит так тому и быть, сам удалять тему не стану, это все равно что заказать памятник и когда он будет готов отказаться от него! Утрирую конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был один из первых, кто решил - пора прекращать политику. Это было еще во всем известной теме.  

Я понимаю топик стартера, и что он хотел донести, но не стоит... 

6 минут назад, V7nake сказал:

ну если и меня туда отправят, значит так тому и быть, сам удалять тему не стану, это все равно что заказать памятник и когда он будет готов отказаться от него! Утрирую конечно))

Вероятность есть, но возможно предупреждение.  Да и тему пользователь удалить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, noct сказал:

Я был один из первых, кто решил - пора прекращать политику.

...ой да ладно:lol:

может это я был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я скажу соболезнования ? 

ок..:hi:

....мне очень жаль нашего дипломата. Мне нравился этот политик. Нравился этот человек. Настоящий мужик.

Пусть земля ему будет пухом.57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5.gif

 

С учетом уже уклонившейся в сторону темы-она становится политической-а значит будет закрыта.

 

тема закрыта.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования