Перейти к содержанию

Портрет!!!


Андрей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи. Не могу добиться схожести.qfVWF.jpg

Бабушка попросила ему волосы и рубашку.. Может выбелить его?

Был русым мальчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости @Андрей Юрьевич , но портрет не похож ни в чем . А главное глаза не смотрят на тебя как на фото. Полируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полирнуть то можно. Я так и сделаю быстрее всего. Не пойму почему он смотрит не туда. Вроде стараюсь   портреты принимают нормально. А этот меня в тупик поставил. Дали три фото. На двух лысый и в футболках. На одной волосатый и в рубашке. В далекой молодости ,да еще полулежа. Может другое фото потребовать? Но все равно интересно , почему на меня не смотрит.\ Не хочет что-ли\? Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да волосы тут не причем, переводи четче, не совпадает нечего, мимика, глаза все другое. Извини за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полировать однознАчно.тут даже каркас(Абрис) головы нарушен.я,если где-то наврал иногда случайно,то угольным карандашом подкрашивал,а тут надо чёрной краской уже лезть много где!итог:"халява на халяве и халявой погоняет" получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бумажечку,с верху не отрывай,с которой переводил.Потом бумажечкой туды-сюды)) верх-вниз и все косяки будет видно! А фон,сверху на последнее оставляй,когда с лицом разберешься полностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да "поломал" контур справа,то есть где тень от лица.там же грань всегда размыта и точно не уловишь,а когда фон везде светлый сделал,то сразу этот косяк вылез на первое место:(.это сразу в глаза бросается.а остальные косяки уже меркнут по сравнению с этим.тут бодаться уже безпонтово.лучше полировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, иркутянин сказал:

Ты бумажечку,с верху не отрывай,с которой переводил.Потом бумажечкой туды-сюды)) верх-вниз и все косяки будет видно! А фон,сверху на последнее оставляй,когда с лицом разберешься полностью:)

Смешной пробабушкин метод )))   Контур надо просто переводить весь, с полутонами, переходами и т. д . 

IMG_9256....А.jpg

IMG_9253...А.jpg

@Андрей Юрьевич видишь по фотографии где продавлено ? Особенно глаза. Надо обводить по белку, а не по черному зрачку. И в тенях не перебеливай. Лучше все чернее, чем белее.

IMG_9268....А.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Это он прикалывается,если-бы через копирку делал,времени на рыбалку бы не осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин не дави на больное, я на рыбалке не был уже 3 месяца. Борода по колено. Вот лед тронулся, скоро в заплыв уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования