Перейти к публикации

Ошибка станка , код 11. "сбой датчика слежения" сауно 7.1

Рекомендованные сообщения

Пробил портрет нормально, хотел бить буквы но не тут то было. Ошибка 11. В чём может быть проблема и как её исправить?

4 часа назад, древний сказал:

Это по моему прошивка-на фирму магнит.

Самому не реально прошить?  Просто как всегда поломка в сезон. Смогут посмотреть через 6 дней. А это куча времени. придётся пока доставать пучки и скарпели)),  а то шесть дней ждать можно и спится)).

• Одобряю сказанное 1

@Сухорез по слухам есть люди которые прошли эту локацию и завалили боса , и получили уникальное знание - код ошибки 11 -ограниченый доступ , но кланы охотятся за этими людьми и князь тмы ( Сауно ) блюдет шоб знание не  распространялось.

• Одобряю сказанное 2
Только что, Александр сказал:

@Сухорез по слухам есть люди которые прошли эту локацию и завалили боса , и получили уникальное знание - код ошибки 11 -ограниченый доступ , но кланы охотятся за этими людьми и князь тмы ( Сауно ) блюдет шоб знание не  распространялось.

Ну тогда придётся ждать пока смогут Зделать диагностику на сауно. Не думал что это такая тайна). Просто 6 дней простоя по сезону это жесть)

Ну ты же мне звонил, я тебе сказал, если не помогут, а должны помочь, звони опять. Меня убивает внос нескольких цифр в течении шести дней. И если я выручу я опять враг?

Это тебе будет наука не покупай дешево без совета. 

• Одобряю сказанное 1

Разве в этом проблема? 7,1 7,2 имеют разные коды. Скажут капец меняй . С чем боролся, опять напоролся. 

Если я не ошибаюсь, я тебя про дешовый Бердычев предупреждал.

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Разве ограниченный режим код 11, а не 13? Совсем недавно отправляли с ошибкой 13

Код ошибки 11. прошивка скорее всего.

1 час назад, древний сказал:

Разве в этом проблема? 7,1 7,2 имеют разные коды. Скажут капец меняй . С чем боролся, опять напоролся. 

Если я не ошибаюсь, я тебя про дешовый Бердычев предупреждал.

Про что?) какой Бердычев?

3 часа назад, древний сказал:

Ну ты же мне звонил, я тебе сказал, если не помогут, а должны помочь, звони опять. Меня убивает внос нескольких цифр в течении шести дней. И если я выручу я опять враг?

Это тебе будет наука не покупай дешево без совета. 

Не особо понял коментарий.

Я не утверждаю, что это касается тебя просто люди спрашивают, а потом все равно наступают на те же грабли. Бери магнит и езжай на Киев, так быстрее.

Только что, древний сказал:

Я не утверждаю, что это касается тебя просто люди спрашивают, а потом все равно наступают на те же грабли. Бери магнит и езжай на Киев, так быстрее.

А. Я думаю в Коростышев отвезти весь станок, а то если провод или ещё что то то только время терять. 

Ребята сегодня приезжали говорили что там как раз и не было проводов. Но прошить магнит по моему будет быстрее в Киеве. Ну сам решай.

2 часа назад, Kolun сказал:

Купи в запас магнит, это дешевле чем 6 дней.

...6 дней!!! ......6 Дней!!! Как в "Звонке" Не смотрел?:)

Говорят на версию 7.1 нету магнитов. Переходить на 8 предлагают...  Что то не хочется). А где можно найти магниты на версию 7.1?

Печалька печальная. Опять денег хотят! Б\У есть Б/У. Может гуру что посоветуют. Я на восьмерке 2 года и десятка сейчас с нового года работает. О семерке положительные воспоминания, как она гранит грызла, на новых приходится надпись 3-4 раза прибивать.

8 часов назад, Kolun сказал:

на новых приходится надпись 3-4 раза прибивать.

на 10-ке? а какие настройки?

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Вся соль в правильных настройках. У меня 8ка грызет не хуже 7ки.

Абсолютно поддерживаю. Настройки ниже заводских, а грызет на ура.

Десятка как восьмерка. Как по мене, так ни чем не отличается. Добавилось немного доп функций, которыми на практике не пользуюсь.

У кого грызет скиньте настройки, я попробую, если не секрет конечно, можно в личку. Спасибо. Думаю, что дело в магнитах.

@Kolun магнит перекидывали местами на восьмёрке местами и который гарызёт и на втором грызёт а который мягко работает так он и на другом станке мягко работает.Оба магнита отстроены на максималку на одном 19,5 второй 17,8(который мягко бьёт)

Примерно как я и думал. Проблемно настроить магнит, слишком много нюансов. Один 15 другой 16 на третьем магниты через месяц отлетели, не зря в ремонт возил.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...