Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ошибка станка , код 11. "сбой датчика слежения" сауно 7.1


Сухорез

Рекомендуемые сообщения

Пробил портрет нормально, хотел бить буквы но не тут то было. Ошибка 11. В чём может быть проблема и как её исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, древний сказал:

Это по моему прошивка-на фирму магнит.

Самому не реально прошить?  Просто как всегда поломка в сезон. Смогут посмотреть через 6 дней. А это куча времени. придётся пока доставать пучки и скарпели)),  а то шесть дней ждать можно и спится)).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сухорез по слухам есть люди которые прошли эту локацию и завалили боса , и получили уникальное знание - код ошибки 11 -ограниченый доступ , но кланы охотятся за этими людьми и князь тмы ( Сауно ) блюдет шоб знание не  распространялось.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр сказал:

@Сухорез по слухам есть люди которые прошли эту локацию и завалили боса , и получили уникальное знание - код ошибки 11 -ограниченый доступ , но кланы охотятся за этими людьми и князь тмы ( Сауно ) блюдет шоб знание не  распространялось.

 

Ну тогда придётся ждать пока смогут Зделать диагностику на сауно. Не думал что это такая тайна). Просто 6 дней простоя по сезону это жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же мне звонил, я тебе сказал, если не помогут, а должны помочь, звони опять. Меня убивает внос нескольких цифр в течении шести дней. И если я выручу я опять враг?

Это тебе будет наука не покупай дешево без совета. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве в этом проблема? 7,1 7,2 имеют разные коды. Скажут капец меняй . С чем боролся, опять напоролся. 

Если я не ошибаюсь, я тебя про дешовый Бердычев предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Разве ограниченный режим код 11, а не 13? Совсем недавно отправляли с ошибкой 13

Код ошибки 11. прошивка скорее всего.

1 час назад, древний сказал:

Разве в этом проблема? 7,1 7,2 имеют разные коды. Скажут капец меняй . С чем боролся, опять напоролся. 

Если я не ошибаюсь, я тебя про дешовый Бердычев предупреждал.

Про что?) какой Бердычев?

3 часа назад, древний сказал:

Ну ты же мне звонил, я тебе сказал, если не помогут, а должны помочь, звони опять. Меня убивает внос нескольких цифр в течении шести дней. И если я выручу я опять враг?

Это тебе будет наука не покупай дешево без совета. 

Не особо понял коментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, что это касается тебя просто люди спрашивают, а потом все равно наступают на те же грабли. Бери магнит и езжай на Киев, так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, древний сказал:

Я не утверждаю, что это касается тебя просто люди спрашивают, а потом все равно наступают на те же грабли. Бери магнит и езжай на Киев, так быстрее.

А. Я думаю в Коростышев отвезти весь станок, а то если провод или ещё что то то только время терять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня приезжали говорили что там как раз и не было проводов. Но прошить магнит по моему будет быстрее в Киеве. Ну сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kolun сказал:

Купи в запас магнит, это дешевле чем 6 дней.

...6 дней!!! ......6 Дней!!! Как в "Звонке" Не смотрел?:)

Говорят на версию 7.1 нету магнитов. Переходить на 8 предлагают...  Что то не хочется). А где можно найти магниты на версию 7.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька печальная. Опять денег хотят! Б\У есть Б/У. Может гуру что посоветуют. Я на восьмерке 2 года и десятка сейчас с нового года работает. О семерке положительные воспоминания, как она гранит грызла, на новых приходится надпись 3-4 раза прибивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kolun сказал:

на новых приходится надпись 3-4 раза прибивать.

на 10-ке? а какие настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Вся соль в правильных настройках. У меня 8ка грызет не хуже 7ки.

Абсолютно поддерживаю. Настройки ниже заводских, а грызет на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка как восьмерка. Как по мене, так ни чем не отличается. Добавилось немного доп функций, которыми на практике не пользуюсь.

У кого грызет скиньте настройки, я попробую, если не секрет конечно, можно в личку. Спасибо. Думаю, что дело в магнитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kolun магнит перекидывали местами на восьмёрке местами и который гарызёт и на втором грызёт а который мягко работает так он и на другом станке мягко работает.Оба магнита отстроены на максималку на одном 19,5 второй 17,8(который мягко бьёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как я и думал. Проблемно настроить магнит, слишком много нюансов. Один 15 другой 16 на третьем магниты через месяц отлетели, не зря в ремонт возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования