Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Карел дорожает ?


Денис

Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2017 в 12:44, fenix сказал:

@Jedka Карел такого же размера с круговой полировкой - 7500 комплект, это нормальная цена?, тем более в вашей Челяб.обл. делают

сравнивая размеры камня и цены на данную продукцию с Украины  и карелов., я считаю что в Карелии зажрались...и это было еще по курсу 64 руб за бакс.. при нынешнем курсе... я уже не знаю что сказать.

т.к. с официальной растаможкой и прочей лабудой  украинский в плюсе..

Да я знаю, у нас есть ребята, которые таскают блоки с Карелии, тут на месте их пилят и полируют... (в этом варианте цена сопоставима)  и это еще раз говорит о том, что что-то не то в Датском королевстве... т.е в Карелии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое можно сказать и за вас , если посмотреть ваши розничные цены и сравнить у ребят с Украины:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedka у нас в городе те кто раньше на Карелии "сидели", в этом году на Китай "сели", у многих одна и та же причина китай чёрный, карел белёсый, пятнистый и разводы, а заказчику подавай чисто чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fenix сказал:

@Jedka у нас в городе те кто раньше на Карелии "сидели", в этом году на Китай "сели", у многих одна и та же причина китай чёрный, карел белёсый, пятнистый и разводы, а заказчику подавай чисто чёрный.

есть такая бяда.  ну мне проще. я завез на склад карелов, украинца и китаезов... а там чего изволит их превосходительство. т.е.  гори оно все синим пламенем... один хрен выбирают китай....  дешевле сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jedka сказал:

один хрен выбирают китай....

и чернее, портрет(ы) на нём контрастные получаются...вот людям и нравится он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возим с Украины базальт, Карелию берём по месту 120000 ты за куб в круговой полировке и цена получается ниже китая соответсвенно китай для клиента получается дороже из этого и разница в продаже между китаем и ( Карелия и Украина)

Покупайте нормальную ретушь и делайте правильные Настройки для станка, и будут вам отличные ( приемные) портреты для карелии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёж вы непонятливые такие габруха хоть с Украины, хоть с Китая это габруха и этим всё сказано.Вот оно-габбро, :) как ни крути гамно честное слово 

 

IMG_2017_04_07_100919_800.jpgi.gif

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял типографка с украинца сошла? Респект полировщикам. Зачем полировать когда можно покрасить!

А Вы не пробывали базальт полировать? Я пробывал, получился чистокровный украинец. :db:

Хорошо хоть карелию редко красят, а то и не знай кому верить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали полировать, наша полировка очень отличается от поставщиков, но и их полировка нас устраивает в полне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с фирмами кто красит камень вообще не работаю. Понятно, что говном торгуют, еще и полируют хреново. Портрет бить на нем противно !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jedka

тебе предупреждение

 

4.15. Запрещено преследование участников форума по религиозному либо национальному признаку. Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться . Запрещаются ксенофобские и уничижительные высказывания типа : пендос, хохол,кацап и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kolun сказал:

 :db:

Хорошо хоть карелию редко красят, а то и не знай кому верить.

 

Зачем красить карел - если руки полировщика- не ноги, то лучше камня из тёмной гамы пока нет.  а китай - монгол тоже из семейства  базальтовых а красят китай весь потому что косячный камень , китай унас появился в 2003 г.
вся кроса и повылезала страшно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vladimir mudrov сказал:

вся кроса и повылезала страшно смотреть.

у нас не по вылезала, как стояли так и стоят чЁрнявые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования