Перейти к публикации

Гравировка памятников или цветная печать?

zooahoo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, создаю новую тему и хочу поблагодарить всех, кто отписывался в моих предыдущих темах и помогал мне, новичку, определиться в том, чего я пока практически не понимаю.

Ситуация такая. Очень хочу освоить бизнес гравировки памятников, но, как я вижу, он жуть какой сложный. Есть другое направление - цветная печать на надгробиях. Это специальный цветной принтер и специальная печь, вы и так знаете. Но тут, как я понял, все значительно проще. Фото распечатал, запёк в печи, вот и всё. 

Может для начала этим заняться, а потом заняться гравировкой? Цветная печать в городе очень востребована, занимаются единицы. Хотя и гравировкой не сказать что много людей занимается, я весь город объехал, по серьезному занимаются гравировкой 2 человека, заказов у них много. Население города 500 тысяч, востребованность в цветной печати есть.

@zooahoo Ну ты жгешь:shok: :aag: 

1 час назад, zooahoo сказал:

Уважаемые форумчане, создаю новую тему и хочу поблагодарить всех, кто отписывался в моих предыдущих темах и помогал мне, новичку, определиться в том, чего я пока практически не понимаю.

Ситуация такая. Очень хочу освоить бизнес гравировки памятников, но, как я вижу, он жуть какой сложный. Есть другое направление - цветная печать на надгробиях. Это специальный цветной принтер и специальная печь, вы и так знаете. Но тут, как я понял, все значительно проще. Фото распечатал, запёк в печи, вот и всё. 

Может для начала этим заняться, а потом заняться гравировкой? Цветная печать в городе очень востребована, занимаются единицы. Хотя и гравировкой не сказать что много людей занимается, я весь город объехал, по серьезному занимаются гравировкой 2 человека, заказов у них много. Население города 500 тысяч, востребованность в цветной печати есть.

Там еще сложнее))) ты в тему фотокерамики зайди. В прочем ща "Спектр" Сам на арену выйдет))) Там только в этой теме аккуратненько,злые они:).Скоро поймешь о чем я)))

Назови свой город,где 500 тыс и не чего нет,проще будет;) Если Билибино,то это северное сияние и сезон 1 месяц,а если Лазаревский(район большого курортного города)то почти круглый год!

1 час назад, zooahoo сказал:

Хотя и гравировкой не сказать что много людей занимается, я весь город объехал, по серьезному занимаются гравировкой 2 человека, заказов у них много.

gost_65856087_orig_.jpg?1f4x7

• Одобряю сказанное 1

@zooahoo Ты Ultima не знаешь случайно? :)

4 минуты назад, Alexey сказал:

basilok в этой теме хороший специалист, спроси его про печать

18 минут назад, иркутянин сказал:

В прочем ща "Спектр" Сам на арену выйдет)))

Если серьезно,ты до этого чем занимался? Волшебной кнопки нет! А самое главное,что например гравировка,это одна из части всей системы "вечного" как многие считают бизнеса! Печать еще может,отдельно существовать! 

Хоронить начнет, так и сезонность пропадет))))) и денех будет большая такая куча))))

@Филимон это тогда тема № 3 появиться
Я типа того понял шо гравыровка энто сложна, и шо пячать прямая тоже
Хочу терь гробами заниматьси
Вооо , научите просвятите как гробА делать)))))))

Не слушай никого, делай что хочешь. Это опытные дядьки веселятся так. Да, и никому не рассказывай чем ты хочешь заняться. А пока- пока как есть и ничего другого. 

• Одобряю сказанное 1

@zooahoo форум ты нашёл и это здОрово.

Вот теперь начинай его читать по темам, которые тебя, как ты считаешь, интересуют.Вот вершков нахватаешься и только позже начинай задавать вопросы, иначе будешь нарываться только на стёб.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...