Перейти к содержанию

Гравировка памятников или цветная печать?


zooahoo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, создаю новую тему и хочу поблагодарить всех, кто отписывался в моих предыдущих темах и помогал мне, новичку, определиться в том, чего я пока практически не понимаю.

Ситуация такая. Очень хочу освоить бизнес гравировки памятников, но, как я вижу, он жуть какой сложный. Есть другое направление - цветная печать на надгробиях. Это специальный цветной принтер и специальная печь, вы и так знаете. Но тут, как я понял, все значительно проще. Фото распечатал, запёк в печи, вот и всё. 

Может для начала этим заняться, а потом заняться гравировкой? Цветная печать в городе очень востребована, занимаются единицы. Хотя и гравировкой не сказать что много людей занимается, я весь город объехал, по серьезному занимаются гравировкой 2 человека, заказов у них много. Население города 500 тысяч, востребованность в цветной печати есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zooahoo Ну ты жгешь:shok: :aag: 

1 час назад, zooahoo сказал:

Уважаемые форумчане, создаю новую тему и хочу поблагодарить всех, кто отписывался в моих предыдущих темах и помогал мне, новичку, определиться в том, чего я пока практически не понимаю.

Ситуация такая. Очень хочу освоить бизнес гравировки памятников, но, как я вижу, он жуть какой сложный. Есть другое направление - цветная печать на надгробиях. Это специальный цветной принтер и специальная печь, вы и так знаете. Но тут, как я понял, все значительно проще. Фото распечатал, запёк в печи, вот и всё. 

Может для начала этим заняться, а потом заняться гравировкой? Цветная печать в городе очень востребована, занимаются единицы. Хотя и гравировкой не сказать что много людей занимается, я весь город объехал, по серьезному занимаются гравировкой 2 человека, заказов у них много. Население города 500 тысяч, востребованность в цветной печати есть.

Там еще сложнее))) ты в тему фотокерамики зайди. В прочем ща "Спектр" Сам на арену выйдет))) Там только в этой теме аккуратненько,злые они:).Скоро поймешь о чем я)))

Назови свой город,где 500 тыс и не чего нет,проще будет;) Если Билибино,то это северное сияние и сезон 1 месяц,а если Лазаревский(район большого курортного города)то почти круглый год!

1 час назад, zooahoo сказал:

Хотя и гравировкой не сказать что много людей занимается, я весь город объехал, по серьезному занимаются гравировкой 2 человека, заказов у них много.

gost_65856087_orig_.jpg?1f4x7

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zooahoo Ты Ultima не знаешь случайно? :)

4 минуты назад, Alexey сказал:

basilok в этой теме хороший специалист, спроси его про печать

 

18 минут назад, иркутянин сказал:

В прочем ща "Спектр" Сам на арену выйдет)))

 

Если серьезно,ты до этого чем занимался? Волшебной кнопки нет! А самое главное,что например гравировка,это одна из части всей системы "вечного" как многие считают бизнеса! Печать еще может,отдельно существовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоронить начнет, так и сезонность пропадет))))) и денех будет большая такая куча))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон это тогда тема № 3 появиться
Я типа того понял шо гравыровка энто сложна, и шо пячать прямая тоже
Хочу терь гробами заниматьси
Вооо , научите просвятите как гробА делать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, делай что хочешь. Это опытные дядьки веселятся так. Да, и никому не рассказывай чем ты хочешь заняться. А пока- пока как есть и ничего другого. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zooahoo форум ты нашёл и это здОрово.

Вот теперь начинай его читать по темам, которые тебя, как ты считаешь, интересуют.Вот вершков нахватаешься и только позже начинай задавать вопросы, иначе будешь нарываться только на стёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования