Перейти к содержанию

Вы бы стали подписывать такой договор?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

У нас вроде БСО,какой договор,с изменениями? Который правил клиент? Хотя у меня есть тоже договор!

bo_13_1_big.jpg

Кстати президент отменил налоги,тем бизнесменам,кого санкции коснулись,я теперь не плачу:aag: Меня жесть как коснулись:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник должен заниматься высшими материями, как-то обеспечение рабочих деньгами, расходниками и материалом, болеть за производство и вести свою хитрую бухгалтерию.А производство как хорошо налаженный механизм, обязано обеспечивать начальника теми-же деньгами на расходы, ну там и на хлеб какой-нибудь, с маслом.В общем не вижу связи между директором и подписанием договоров на производство заказов-бред чесное слово :) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все обстоит, почти везде  до блевоты просто. Начальник, вообще не кому не чего не должен. Не государству, не заказчику и уж тем более своим работникам. Бизнес в России сводится к банальному обдиралову, как покупателя так и производителя. Самое главное, что все это гопничество потдерживается и практикуется успешно с самых верхов. Все остальное бла бла бла.

Вот собственно краткое пособие ведения торговых отношений на производстве в России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования