Перейти к публикации
bratian

Что по розходникам?

Рекомендованные сообщения

Заказали вот такой монумент IMG2017040_1795175_25788692.jpg размер 200*125*10 (ну  не прям точь в точь,  ну сам солдат будет таким.) раньше таких большущих работ не делал,  по этому вообще не знаю,  что выйдет по розходникам.  Соответственно и цену за работу назвать затрудняюсь.  Помогите кто чем может,  а? (можно не только по розходникам,  но и что учитывать на разных этапах такой объемной работы)  спасибо:hi:

Поделиться сообщением

по расходникам там не много-пара 230 дисков...штуки 4- 125...пара фрез...ну и думаю 1-2 дисков на 80...желательно еще бы щетку антику...одной хватит....а вот по цене-если это не меценаты из какого нибудь общества собирали по крупицам то это гос заказ скорее всего...а если гос заказ то по ценам там совсем другой уровень(раз в 10 больше чем мы все берем)..но как правило они хотят оттуды умыкнуть и побольше)))

а поэтому будут жаться до последнего..с них трудно выбить копейку)))

да кстати мне кажется что 10 толщина уж явно маловата

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А материал-то какой?А десятки толщины тебе точно не хват, если с одного куска то и разбить не долго с такими размерами :)

Поделиться сообщением

@zelenok Да гранит,  чтоб его... 

@evgeniy а почему 10 мало будет?  Хочу попробовать контррельеф,  а не барельеф.  А сколько тогда хватит? 

Поделиться сообщением

Тут стоит задуматься о запасе прочности самой плиты, а не о глубине резки при ваших размерах  200*125, думаю 15 минимум толщины для безопасной кантовки и перевозки лёжа.

Поделиться сообщением

А 12? Просто и так не удобно будет с розгрузкой_погрузкой.  Места немного, погрузчика нет,  манипулятором можем и не заехать.  Кароч бяда(

Поделиться сообщением

12 тоже вполне...но там надо уметь передать это в небольшой толщине

Поделиться сообщением

А,  еще же хотят,  что-бы было "типа под бронзу"  чем бы  его покрасить,  что-бы не прям сразу выгорело?) 

Поделиться сообщением

что бы сразу не выгорело-патину надо

Поделиться сообщением

Это что за зверь?  Краска такая? 

Поделиться сообщением

да...только с ней трудно по камню...грунт сначала надо

Поделиться сообщением

А кто его знает)  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...