Перейти к содержанию

Что по розходникам?


bratian

Рекомендуемые сообщения

Заказали вот такой монумент IMG2017040_1795175_25788692.jpg размер 200*125*10 (ну  не прям точь в точь,  ну сам солдат будет таким.) раньше таких большущих работ не делал,  по этому вообще не знаю,  что выйдет по розходникам.  Соответственно и цену за работу назвать затрудняюсь.  Помогите кто чем может,  а? (можно не только по розходникам,  но и что учитывать на разных этапах такой объемной работы)  спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

по расходникам там не много-пара 230 дисков...штуки 4- 125...пара фрез...ну и думаю 1-2 дисков на 80...желательно еще бы щетку антику...одной хватит....а вот по цене-если это не меценаты из какого нибудь общества собирали по крупицам то это гос заказ скорее всего...а если гос заказ то по ценам там совсем другой уровень(раз в 10 больше чем мы все берем)..но как правило они хотят оттуды умыкнуть и побольше)))

а поэтому будут жаться до последнего..с них трудно выбить копейку)))

да кстати мне кажется что 10 толщина уж явно маловата

Ссылка на комментарий

@zelenok Да гранит,  чтоб его... 

@evgeniy а почему 10 мало будет?  Хочу попробовать контррельеф,  а не барельеф.  А сколько тогда хватит? 

Ссылка на комментарий

Тут стоит задуматься о запасе прочности самой плиты, а не о глубине резки при ваших размерах  200*125, думаю 15 минимум толщины для безопасной кантовки и перевозки лёжа.

Ссылка на комментарий

А 12? Просто и так не удобно будет с розгрузкой_погрузкой.  Места немного, погрузчика нет,  манипулятором можем и не заехать.  Кароч бяда(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования