Перейти к содержанию

Скорбященька


Kamnirezka

Рекомендуемые сообщения

Эх жаль только камушек маловат, на нижнюю часть не хватило. Шучу немного, но если серьезно то в пропорциях ошиблись серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорбящая девочка.:)

" - Чо к художнику придираетесь, он так видит" ответил у мой буквагрыз заказчикам, на предмет непохожести портрета, пытаясь защитить художницу. А чо, он тоже в душе художник, я с этим уже смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и так не смогу, это насчет придирок.

На самом деле работа не простая, затратная по объёму и силам.

пишу чисто по объективным соображениям и ради здоровой критики.

И немного с юморком. У всех бывает, мало ли по каким причинам. У творчества бывает такое, когда руки раньше и быстрее разума начинают работать. Без обид

- как поперло и... ))) Ну или плохо продумано все изначально на ранних этапах. Это самые серьезные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки конечно подрезал сильно,хорошо под накидкой не видно))) сдается мне не лепил модель! Плюсанул,т.к понимаю всю сложность сего,по этому сам не решаюсь за подобное взяться:) В прочем долго не решался,портреты гравировать,ща не чего нормально! Короче за решительность поднимем:drinks:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev у меня несколько вариантов ответа на ваш вопрос, если это вопрос. Если коротко -  то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с юмором и самоиронией ответить 

13 часа назад, usoltsev сказал:

@Druid Она доделана?

Это вы у меня спрашиваете? У недоделанного. Или так - не закончена на 15-20 см. Вам как мастерам непосредственно режущим должно быть виднее. Коротковат вопрос, а что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, usoltsev сказал:

Она доделана?

Толь,тебе видней, каждый оценивает по своему и со своей колокольни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а то подумал чего от меня хотят - не знай по полной разобраться за моё замечание))).  По поводу фигуры - с тумбой смотрится целостно вроде. Не знаю может быть и так сойдет, но можно доделать сам постамент таким образом чтобы он гармонично дополнял и хитро скрыл ошибки в пропорциях. Например, как вариант - постамент порезать в скалу и некоторые элементы нижней части одежды перенести в продолжение на постамент.

Не знаю ребята, я не хочу умничать и обижать кого то, и не придираюсь. Просто высказываю своё мнение по творческим соображениям. Когда я посмотрел в первый раз на фото - то в первую очередь бросился в глаза этот диссонанс в пропорциях и мысли сразу такие. За что сицилийская мафия забетонировала ноги этой женщине, по этому она закрыла от безнадежности свое лицо по этому и плачет.

PS: Не ругайтесь на меня и не обижайтесь пожалуйста за мой чёрный юмор.  

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,вы все не совсем ви 

Друзья,вы не совсем угадали действительность  произведения)) как автор преклоняюсь пред вами )) и хочу пролить свет на ноги )) Все дело в том что,женщина стоит по колено в своих слезах )))а вы этого даже и не поняли!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamnirezka Вам как автору поклон, это трудоёмкая и колоссально проделанная работа. Хочу еще немного сделать небольшое замечание и все, больше не буду портить атмосферу и мешаться. Правда не хотел к вам придираться с критикой. Возможно я не прав.

eafc06446c20.jpg
 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kamnirezka сказал:

Друзья,вы все не совсем ви 

Друзья,вы не совсем угадали действительность  произведения)) как автор преклоняюсь пред вами )) и хочу пролить свет на ноги )) Все дело в том что,женщина стоит по колено в своих слезах )))а вы этого даже и не поняли!!!!!

 

да понятно:задумка задумкой..но восприятие действительно будто обрезали ее..тогда и надо было тумбу обыгрывать..."слезы " из нее делать..правда представления не имею как)))...ты же выложил работу на обсуждение-тебе высказали объективные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2017 в 20:44, Kamnirezka сказал:

Все дело в том что,женщина стоит по колено в своих слезах

и руки растут  на слезах, как на дрожжах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamnirezka

можно попросить - сделай прямое хорошее фото ангела того что на заднем плане , если это возможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamnirezka Пильни ее по бедра и на красивый постамент по выше !

6eb113a6fe85ae51fcbcd4af3ccbe585.jpg

Вот у мужчины,совсем не чего нет и шея как у лебедя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования