Перейти к содержанию

Готовим паспорта господа!


иркутянин

Рекомендуемые сообщения

Депутат Виталий Милонов внес в Госдуму законопроект, согласно которому при регистрации в соцсетях необходимо предоставлять паспортные данные.

Законопроект,только внесен может и не примут,но я думаю примут обязательно! Интересно форум приравнивается к соц.сети? 

А еще интересно,как они хотят это все сделать:aan:,обнулить старые регистрации????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анфим сказал:

Да ну вас...Вы ещё фамилию не знаете))))

Всё Анфим знаем. Всё-ё-ё.

Зарегюсь по твоим паспортным данным и буду в "одноклассниках" народу дулюшки крутить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня две пухлых папки с паспортными данными,в архиве)) Рег-ся куда хочешь))) Блин они там,как чо придумают:Just_Cuz_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать новую соц сеть, а начальник йа
воооооот
все пусть регятся под своими паспортами, а йа возьмет на вас кредит))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас регистрация давно по телефону кое-где кстати...а паспорта..да фик его знает.А смысл? Кто проверит и как ? Чушь какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Банщик сказал:

Всё Анфим знаем. Всё-ё-ё.

Я вас умоляю))) В 90 то же  по доверенностям и поддельным паспортам  ,с поддельными платёжками товар с заводов и фирм получали.Кто мешает воспользоваться паспортом какого нибудь бомжа ...да и айпи подделать можно хоть с какой части мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старею, бесить все начинает, все эти нововведения. Хочется в рожу прям крикнуть, всем этим "доброжелателям" государственным, смачно так:

-Идите вы на .........!!!!!!!!!

-Что вам еще нада? Сколько можно?............! ? !

У нас тут предложили на грибников налоги наложить. Депутаты, мать их.

Устал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт  - это одно, другое если придумают через портал госуслуг регистрацию везде, есть ID госуслуг - пожалуйста пиши, но  для иностранцев невнятные перспективы, и вообще смысл данных китайских новшеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noct сказал:

но  для иностранцев невнятные перспективы

Для зарегистрированных как трудовые мигранты иностранцев тоже заведут личные кабинеты на госсуслугах, инфа 100%

Соцсети-зло и законопроект был предложен давно, что было озвучено тоже давно, кому надо-можно было подготовиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дом 2" - зло. Бесит. Губы, титьки, "лошадиная сила". Одна реклама и наигранность и вранье, неучто и в правду такое поколение растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kolun Раньше говорили "О времена, о нравы", а сейчас только промолвишь, "о времена", а нравы успеют поменяться несколько раз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и моей бабушка Валера Леонтьев в советские времена не нравился. -Не гожа, вырядился, говорила она. А сейчас, он на сцене как бы и потерялся, среди всего этого современного "искусства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Милонов, такой умник. Не один проект по соцсетям и ни один не рассматривается. Болен соцсетями.

Я вот давно размышляю предложить Руслану регистрацию на форуме по паспортам, а меня контролером у входа:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Айваз сказал:

скоро и на воздух которым дышим налоги наложут))) 

@Айваз ...от нашей Госдуры всё и всякую пакость сейчас можно ожидать ...

ixaOj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Айваз сказал:

скоро и на воздух которым дышим налоги наложут))

Да ладно, прекращайте.На солнечную энергию хотели наложить-думали-думали и попустили, разрешили вырабатывать да в сеть сливать-счётчики отматывать.

 

Только что, Kolun сказал:

Чем больше кобыл в авто, тем больше налог.

А как должно быть, обратная зависимость? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok А налогов с бензина им мало что ли, большей мотор много бензина жрет соответственно и денег уплоченных у казну. Я понимаю с коммерческого транспорта, а с жоповозки то с хрена ли, с нее только расходы ни какой прибыли. Раньше мечтал постройть большой дом, щас поднял коробку, и теперь думаю, а денег хватит в старости налог за этот дом заплатить.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов посчитают по кадастровой,а по рынку-40% вот и плати.В гараже кабанчик 140 /500 97г.в.стоит для радости к  пенсии,никуда не ездит , но должен:shok: за то ,что он есть в природе.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования