Перейти к содержанию

Закон удачи


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

1 –Й Закон Удачи.   Везет только тому, кто больше секунд в этой жизни прожил  радостно в том «проекте», где ищет удачу.

Удача (как впрочем, и все остальное) приходит только к тем, кто ей радуется и ее любит. Мало любить, любовь надо как-то показывать, например, делать подарки себе, добившись успеха, и тем, кто тебе в этом помог.

Это самое "благодарное" дело - влюбиться в идею (проект), или в то, что ты хочешь выиграть.
Хочешь "джип"? Будь влюбленным в джипы! Хочешь побывать во Франции? Будь влюблен в эту страну!

2 –Й Закон Удачи.    Хотеть  много,  масштабно, амбициозно и …легко.

Цели одинаковые по уровню драйва. Цели равны потому, что это повод начать игру и играть в нее, качественно и  интересно.

3-Й Закон Удачи. «Смекаль» - мысли  возможностями: упражняй мозг, создавай возможности.

 Планирование вариантов – это вариативное мышление. Использование этого мышления обеспечивает повышение вероятности события в реальности и точность инвестирования ресурса в событие, что облегчает использование  возможностей.

4-Й Закон Удачи: ДЕЙСВУЙ

УСЛОВИЕ УСПЕХА -  Контроль окружения

Удача (как и неудача) - штука заразная! Даже пустая болтовня со счастливчиками будет помогать тебе достигать успеха и чувствовать радость.  Окружив себя одними неудачниками, рискуешь стать таким же! Общаясь с ними, ты забираешь их негатив, заражаешься их отицательными мыслями.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, usoltsev сказал:

Хочешь "джип"? Будь влюбленным в джипы!

немножко испорчу тебе тему. разместив в ней филиал своей)

в тот момент, когда произошла роковая встреча в лесу, описанная в теме (кликабельно), которая сподвигла тебя на написание этой, я как раз был влюблен в джип.

В буквальном смысле этого слова.

Собирался купить X-trail на смену этой машине (которую в итоге разбил). Если быть более точным, то я УЖЕ должен был купить его, но покупка все время откладывалась по незначительным причинам. Так что, если бы закон удачи подействовал, я должен был бы разбить более дорогую машину).

7 часов назад, usoltsev сказал:

Удача (как и неудача) - штука заразная! Даже пустая болтовня со счастливчиками будет помогать тебе достигать успеха и чувствовать радость.  Окружив себя одними неудачниками, рискуешь стать таким же! Общаясь с ними, ты забираешь их негатив, заражаешься их отицательными мыслями

получается, это я заражаю окружающих своим негативом и пессимизмом))).

но на самом деле я не пессимист, а вечно недовольный жизнью оптимист) 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Яшa сказал:

Так что, если бы закон удачи подействовал, я должен был бы разбить более дорогую машину

 

Если смотреть с другой стороны, то закон удачи подействовал и ты не разбил жип.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яшa сказал:

Собирался купить X-trail на смену этой машине (которую в итоге разбил). Если быть более точным, то я УЖЕ должен был купить его, но покупка все время откладывалась по незначительным причинам.

Вот поэтому, Лосяшу и было поручено ускорить данный процесс )))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noct сказал:

 

Если смотреть с другой стороны, то закон удачи подействовал и ты не разбил жип.

По закону удачи,нужно все трактовать,в свою пользу,тогда точняк скоро джип)) Тебе надо в Лексус 570 влюбится,там.... подредактируют и двухсотка точно получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, STAR сказал:

Вот поэтому, Лосяшу и было поручено ускорить данный процесс

вот он офигенно ускорил - до сих пор на старой езжу))

3 часа назад, иркутянин сказал:

Тебе надо в Лексус 570 влюбится,там.... подредактируют и двухсотка

не хочу я ни Лексус, ни двухсотку - я хочу столько денег, чтобы на двухсотку хватило.

и желательно не крузак, а хотя бы вот такую:

4a93eecce608t.jpg

 

получается, достаточно просто любить деньги?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-цифра не очень,570-лучше.Чем больше денег-тем больше лосей.

Мой знакомый с налом играется по вечерам и пока он не переночует у него -ни какие расчеты не делает.Гон конечно ,но на Балтыме дом с причалом.Он с каждой пачкой разговаривает.В итоге магнит денежный

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Т15К6 сказал:

200-цифра не очень,570-лучше

если этим принципом руководствоваться, то сааб-9000 отличная машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анфим сказал:

Весна .

Закон удачи ...не поймать клеща на даче)))))

Нужно брюки в носки заправлять,только опасно,могут за вахабита принять.:crazy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удачно развлеклась. Проходила мимо киоска с моментальной лотереей,на глаза попался билетик со смешной картинкой. И цена всего 20 р. Купила 2,стирают,выигрыш на обоих по 20 р. Меняю на новые,стираю, выигрыш на обоих тот же,опять меняю,стираю, тот же результат. Смеемся с продавцом уже. Так выигрывала три раза,на четвертый уже говорю,что пора бы побольше выиграть. Стираю очередной билет-фиг. Сглазила,говорю. Стираю второй,опа -300р.! Решила остановиться,забрала деньги. Теперь вот думаю,а вдруг,пока перло,могла машину выиграть,к примеру. Эх,к удаче еще и азарт нужен. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования