Перейти к содержанию

Ребята, нужна помощь!


kthfkthf

Рекомендуемые сообщения

у нас человек был на производстве керамогранита , принцип полировки как на камне, со своими нюансами конечно (скорость очень большая на линии) в конце обязательно воск иначе не как, поры выходят , выгорает сто процентов , может у вас не так стремительно как в наших краях , а вент, фасад это правильно, для керамогранита вне помещения оптимальный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kthfkthf Все свалил что-ль? Да тут сам читаю и думаю,во гемора-то:shok:))) с этими памятниками! В мэры бы куда:crazy:@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Вам там в край не требуются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

кафель на улице ?  Где такое лежит? Везде отщелкнутый и разваленый уже через 2 года)))

Неужели никто не подкрадывался с ломом к совдеповскому заливному цветнику обложенному кафельным кабанчиком?Кафель и лежит и висит запросто, просто отошли от совдеповской-же технологии нанесения глазури, но это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то каждый может остаться при своём мнении))))   как и решать что и где использовать. Я керамогранит делать не буду-это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сначала склеить каркас из керамогранита а потом в него залить бетон то не отваливается...вот уже 7 лет по этой технологии фундаменты стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования