Перейти к содержанию

Подбор шагового двигателя


Рекомендуемые сообщения

О-тута точно профи))) :hi:Может скажет кто,шаговый двигатель от гравер5,на нем нечего не написано,производитель скинул номер

FL57STH76-2804 Можно его другим заменить,или надо пуля в пулю. У меня на лазере стоит такой-же с виду,а номерок другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

О-тута точно профи))) :hi:Может скажет кто,шаговый двигатель от гравер5,на нем нечего не написано,производитель скинул номер

FL57STH76-2804 Можно его другим заменить,или надо пуля в пулю. У меня на лазере стоит такой-же с виду,а номерок другой.

производитель сам не может выслать запчасть, нужно самому искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин

5 часов назад, иркутянин сказал:

FL57STH76-2804

Это самый мощный в данной линейке двигатель, имеет свои уникальные характеристики. Есть аналог от другого производителя например GD57STH76-2804A. Есть более мощные но и вес с размерами у них по более.  Поставь пуля в пулю) С доступностью этого двигателя проблем быть не должно. Или смени подшипники в нем, будет счастье) Сомневаюсь что он мог сгореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxloader сказал:

@иркутянин

Это самый мощный в данной линейке двигатель, имеет свои уникальные характеристики. Есть аналог от другого производителя например GD57STH76-2804A. Есть более мощные но и вес с размерами у них по более.  Поставь пуля в пулю) С доступностью этого двигателя проблем быть не должно. Или смени подшипники в нем, будет счастье) Сомневаюсь что он мог сгореть.

У него вал лопнул,при гравировке,метал на валу и ремень оборвало

4 часа назад, Alexey сказал:

производитель сам не может выслать запчасть, нужно самому искать?

Производитель от меня 6000км и высылает,только транспортной компанией.20-30 дней Для него не доступны разные экспресс-доставки,в силу непонятных причин! Сегодня по деревне поеду искать или с Москвы самолетом:crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

У него вал лопнул,при гравировке,метал на валу и ремень оборвало

Точно, по моему ты об этом где-то писал. Сочувствую. Ты говорил на лазере похожий стоит, если хотел снять от туда то пробуй как временную меру.

Подойдут такие без проблем вообще:

FL57STH56-2804A

FL57STH51-2804A

Первый слабее твоего, второй еще слабее.

Как вариант ДШИ200 двигатель. Он круглый. Как будет работать не знаю, но в такой ситуации все способы хороши.

Если найдешь двигатель с шестью контактами, его тоже можно подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, иркутянин сказал:

У него вал лопнул,при гравировке,метал на валу и ремень оборвало

Производитель от меня 6000км и высылает,только транспортной компанией.20-30 дней Для него не доступны разные экспресс-доставки,в силу непонятных причин! Сегодня по деревне поеду искать или с Москвы самолетом:crazy_pilot:

Авиа почта, оформляется в любом отделении почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сауно давно бы выслали эту запчасть любой службой доставки, видать у Гравера тех поддержка вааще никакая что даже   самим приходится запчасти искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,я у них даже не спрашивал,просто будет проще из Москвы привезти. Я прошлым летом,вечером по своему времени в 20. 00 заказал скарпели для пневмо-молотка,сразу деньги перевел. На следующий день в 14.00 мне в мастерскую занесли:)

Стоило это удовольствие 1500р(экпресс-доставка) От скорости был реально в шоке:shok:

Иголки,как-то просил быстро отправить,они не стали заморачиватся,сказали только транспортной, по этому и двигатель,не стал спрашивать,только номер узнал. Да и тяжело там спрашивать,кто сталкивался .меня поймет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования