Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Брак доставки станка сауно!!!


Рекомендуемые сообщения

Получил свой долгожданный станочек но с дефектом. Отломили кабелеукладчик при доставке,доставка была транспортной компанией пэк. Фирма сауно валит на пэк, пэк говорит нам такой отдали из сауно. Сауно обещали выслать два звена кабелеукладчика на следующий день, но прошло две недели и ничего нет.... Может кто подскажет где купить части кабелеукладчика??? Буду очень блогодарен.

IMG_20170415_140553.jpg

IMG_20170415_140611.jpg

IMG_20170415_140704.jpg

IMG_20170417_085346.jpg

IMG_20170415_140553.thumb.jpg.91125855114f65cb2e9104c997a71e4d.jpg

IMG_20170415_140611.thumb.jpg.ba97cd617d1fab7815590922e2236788.jpg

IMG_20170415_140704.thumb.jpg.93ff79ea74b19e5257eeda2c596bf42c.jpg

IMG_20170417_085346.thumb.jpg.562f5162ffcb8ef4bcedd1dede15d2ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maxloader сказал:

@martynka в гугл набираешь " гибкий кабель канал "  там на любой вкус и цвет.

я думал может от какого оборудования подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@martynka Не совсем понимаю. Купили не дешевый станок и собрались искать в хламе не понять что?

Купите новый кабель канал и всего делов)

Касательно транспортников то виноваты они, ибо приняли поврежденный контейнер, если говорят такой и был.

Должны были внести с сопроводительные документы этот нюанс, или отказать в транспортировке поврежденного груза.

А в вашем случае лучше не ждать пока что-то решится и вышлют ли вообще, лучше купите новый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для станков жесткую упаковку нужно делать. и просить отправителя сфотографировать станок перед сдачей в транспортную компанию. Остальную работоспособность станка наверное можно проверить и без этих двух звеньев...Или уже проверили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты сауно и только! Потому как упаковка у них отстой! Надо не в каркас станок упаковывать и на скотч!!!!! А в Ящик!!!!!!!!! 
Мой станок чудом доехал, верх ногами везли и кувыркали, на корпусе 2 отметины остались на раме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrmeskys сказал:

для станков жесткую упаковку нужно делать. и просить отправителя сфотографировать станок перед сдачей в транспортную компанию. Остальную работоспособность станка наверное можно проверить и без этих двух звеньев...Или уже проверили? 

щас поеду пробовать ,настраивать!

2 часа назад, maxloader сказал:

@martynka Не совсем понимаю. Купили не дешевый станок и собрались искать в хламе не понять что?

Купите новый кабель канал и всего делов)

Касательно транспортников то виноваты они, ибо приняли поврежденный контейнер, если говорят такой и был.

Должны были внести с сопроводительные документы этот нюанс, или отказать в транспортировке поврежденного груза.

А в вашем случае лучше не ждать пока что-то решится и вышлют ли вообще, лучше купите новый.

 

транспортники наверное на попа поставили станок ,он и сломался под собственным весом. вот и хочу купить. а то походу от них ждать,как у моря погоды.

2 часа назад, Alexey сказал:

Виноваты сауно и только! Потому как упаковка у них отстой! Надо не в каркас станок упаковывать и на скотч!!!!! А в Ящик!!!!!!!!! 
Мой станок чудом доехал, верх ногами везли и кувыркали, на корпусе 2 отметины остались на раме

они конечно очень ужасно упаковали,тем более сумма не маленькая,покупки. и заглушек пару нет на профилях. походу кувыркался как мог. больше всего боюсь,куда головка крепится,на ней вся пленка и скоч были вдрызг, походу задевали и не раз. как бы не загнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый сенокос ?  если бы это зимой было.. я бы тоже наверно отправил.... а так, синяя изолента в помощь... там судя по фото сломало кабель канал (лечится любой пластиной с саморезами) и вырвало заглушку с торца профиля... которая в общем то несет только декоративную функцию...  если это все повреждения ? то я бы "забил"

а вот если станок в нерабочем состоянии после этого (имеются иные повреждения - погнули вал, направляющие  - это уже серьезно, отправляем назад на замену, а Хабибыч пусть сам с транспортниками разбирается.)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отправлял?Кем?С какими ? Станок просто в обрешетке,без всего-жопа!Хорошо что доехал.Я бы не принял бы тоже,даже если бы горели заказы- у конкурентов на настроенном бы заказал ,чем играть в рулетку с ГАРАНТИЕЙ.Обратно отошли,деньги забери,закажи другой бренд ,218 ЗПП-3%,мля ,облом когда платишь и получаешь ,то что не функциклирует по документам, тем более под сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jedka сказал:

В самый сенокос ?  если бы это зимой было.. я бы тоже наверно отправил.... а так, синяя изолента в помощь... там судя по фото сломало кабель канал (лечится любой пластиной с саморезами) и вырвало заглушку с торца профиля... которая в общем то несет только декоративную функцию...  если это все повреждения ? то я бы "забил"

а вот если станок в нерабочем состоянии после этого (имеются иные повреждения - погнули вал, направляющие  - это уже серьезно, отправляем назад на замену, а Хабибыч пусть сам с транспортниками разбирается.)

10 дней назад пришел, так то все остальное вроде в норме. если честно станок для меня первый поэтому. ожидал что за такие деньги должно быть все по человечески. а за пластинку спасибо! отличная идея.... приглашал вчера человека. настраивали его. вроде все нормально бьет.

9 часов назад, noct сказал:

Я не понял, ось X что ли не зафиксирована была.

да. и поставили его прямо на кабелеукладчик

таблички можно пока так бить. а под памятник надо правда пластину поставить. может потом дошлют звенья кабелеукладчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2017 в 11:48, martynka сказал:

10 дней назад пришел, так то все остальное вроде в норме. если честно станок для меня первый поэтому. ожидал что за такие деньги должно быть все по человечески. а за пластинку спасибо! отличная идея.... приглашал вчера человека. настраивали его. вроде все нормально бьет.

Ну тады поздравляем с приобретением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил человек автомобиль. По дороге в страховую компанию попал в аварию. Такие ситуации мы видим ежедневно.

То что Вы купили, Мы Вас поздравляем, то что у Вас все хорошо, то же приятно, разделить Вашу радость можем только на расстоянии.

На счет лезгинки не знаю, но на  концерты танцевального коллектива "Сухишвилли" ходим постоянно, это не Дагестан , Кто приезжает на тех и ходим! 

 А Вам желаем приятной работы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, древний сказал:

Купил человек автомобиль. По дороге в страховую компанию попал в аварию. Такие ситуации мы видим ежедневно.

Когда я купил автомобиль в Японии, то фирма его установила на судно для отправки. Судно выступало перевозчиком.То есть транспортной компанией.

Судно попало в шторм и потеряло мой

автомобиль. 

Кто виноват ? Конечно судно.Оно и выплачивала мне стоимость авто,  1800 баксов, естественно без таможенной стоимости,так как оно не было затаможено.

В данном случае виновата транспортная компания. Она должна нести ответственностью

Но мы живем в России и понимаем насколько необязательна услуга транспортной компании. 

надеется на её порядочность может только дурак или равнодушный человек.

А что же Сауно знало ли оно это ? 

Осталось определиться, кто они..дураки-которые не знают как работает транспортная или просто равнодушные люди, которым плевать на своих клиентов, так как бабки уже в кассе.....а дойдёт кусок хлама или весь сломанный...уже проблема клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Когда я купил автомобиль в Японии, то фирма его установила на судно для отправки.

Так по идее ты не можешь предьявить судну потому что не ты заказывал отправку.Получатель в очень редких случаях имеет право сотрясать воздух по поводу доставки.До момента получения все права на ргуз имеет отправитель, как в случае почтовых, так и в случае отправлений ТК.Но в любых случаях роляет фотофиксация и предъявление претензии отправителю, дальше его работа по улаживанию неприятной ситуации.А пока не получил ты являешься безмолвным статистом, доставка не твой праздник жизни :)

Неужели ты предъявлял пароходу, если отправляла фирма? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zelenok сказал:

Неужели ты предъявлял пароходу, если отправляла фирма?

перевозчиком был пароход,он и отвечал.

Правда рассчитались они только местами под машины.То есть без денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования