Перейти к публикации
polymorph1

Ребята подскажите чем заделать)))

Рекомендованные сообщения

Из под гранитной врезки, потеки, думаю 117 того клея. Не я делал, не знаю чем клеили. Чем можно замазать? Что посоветуете?  Силикон для гранита как ведет себе после зимы? Чем Вы оттираете такие потеки?
Всем спасибо, за ответы!!!!

IMG_2224.JPG

IMG_2223.JPG

IMG_2222.JPG

IMG_2221.JPG

Поделиться сообщением

Расчистить шов, и пройтись аквариумным герметикам черного цвета , предварительно обезжирив

Поделиться сообщением

Подтёки-"высолы" снимают канцелярским ножом или заточенным шпателем.

Поделиться сообщением

Художка блеск - космонавт на орбите)

А вообще все г.

Разве только якорь ,хотя зачем он космонавту?

А потеки эти ножем и Слитом

Поделиться сообщением

@polymorph1 вот видишь,  ... а Людям не в ПАДЛУ .. тебе пол часа обьяснять простые вещи.

Поделиться сообщением

Спасибо всем! "Художка блеск - космонавт на орбите)" :biggrin::biggrin: согласен) не моя работа )))))) 

В 24.05.2017 в 19:02, КУДИН сказал:

@polymorph1 вот видишь,  ... а Людям не в ПАДЛУ .. тебе пол часа обьяснять простые вещи.

За спрос не бьют))) По своему опыту знаю, что иногда простые вещи делаешь всю жизнь, а кто-то подскажет, и потом удивляешься зачем столько мучался... Возможно есть кто-то, кто пользуется химией за 100 рублей, а мы рачкуем лезвием шпателем по полдня на 40-гардусной жаре...

Поделиться сообщением

@polymorph1 память у тебя короткая. )

За спрос не бьют, а вот если подскажешь ты сам кому, не знающему,  то с тебя не убудет,  а люди добрым словом вспомнят. ) Особенно на кладбище.

А любой потеки шпателем 10 минут и чисто. После растворителем. Шов силиконом замаж. И ещё войлоком с алмазным карандашом заполируй место потека. Станция есть надеюсь. Так можно и без шпателя обойтись. )))  За 5 минут.

Поделиться сообщением

"алмазный карандаш" я так понимаю, это абразивная паста? гуглю находит карандаш для правки абразивных кругов... брилюкс подойдет? Спасибо!))) Вот видите, Вы мне и помогли))) Не додумался) хотя генератор всегда с собой вожу) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, polymorph1 сказал:

"алмазный карандаш" я так понимаю, это абразивная паста?

Не правильно понимаешь. "алмазный карандаш" Это большая алмазная игла, можно назвать, для правки алмазных и абразивных дисков. 
http://almaz-i.ru/goods-htm/алмазный-правящий-инструмент-из-прир/

Поделиться сообщением

УФ клеем для ремонта лобовых стекол можно заделать такую трещину, ни кто не пробовал ?

60412460P1Y5R2I8.jpg

10G1O4P05165u465.jpg

m051b4M0P1x52477.jpg

Поделиться сообщением

Есть ролики в сети набери "ремонт гранита уф клеем". 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

на "красном" камне выделенную трещину возможно заклеишь...А что делать с тонкой параллельной которая немного выше? Или она вне счет? 

Поделиться сообщением

думаю он за нее и пишет, на дыме часто такое встречается , если блок ниже 1 сорта

Поделиться сообщением

Жидкий клей Акепокс AKEPOX 2000 ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕИЯ: Препарат в основном используется в камнеобрабатывающей промышленности для заделки трещин и пор, попробуй им

Поделиться сообщением

7 часов назад, mrmeskys сказал:

А что делать с тонкой параллельной которая немного выше? Или она вне счет? 

Именно она тонкая но ее видно из за пыли вот и хотел залить ее чем нибуть.@fenix Спасибо , надо попробовать».

Поделиться сообщением

Убрать лишнее можно лезвием от концелярского ножа, мы иногда в раствор к цементу добавляем жидкое стекло, раствор потом становиться черным. что и крепко и для черного камня подходит. 

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 01:21, polymorph1 сказал:

"алмазный карандаш" я так понимаю, это абразивная паста? гуглю находит карандаш для правки абразивных кругов... брилюкс подойдет? Спасибо!))) Вот видите, Вы мне и помогли))) Не додумался) хотя генератор всегда с собой вожу) 

Этот карандаш уже давно использут для полировки мелких деталей, вместо зеленки.  На ощупь как пластилин. 

20170806_185913-1.jpeg

20170806_190244-1.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...