Перейти к содержанию

Ребята подскажите чем заделать)))


polymorph1

Рекомендуемые сообщения

Из под гранитной врезки, потеки, думаю 117 того клея. Не я делал, не знаю чем клеили. Чем можно замазать? Что посоветуете?  Силикон для гранита как ведет себе после зимы? Чем Вы оттираете такие потеки?
Всем спасибо, за ответы!!!!

IMG_2224.JPG

IMG_2223.JPG

IMG_2222.JPG

IMG_2221.JPG

IMG_2221.thumb.JPG.95f70db25386cd1522ec3363399addd2.JPG

IMG_2222.thumb.JPG.09c80fd6fdc9bd78387cec73aa97ba38.JPG

IMG_2223.thumb.JPG.ca29c7baf28be7435ae0de9baeddbac5.JPG

IMG_2224.thumb.JPG.acc78f2b0e55b4a8186164dbf631178f.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расчистить шов, и пройтись аквариумным герметикам черного цвета , предварительно обезжирив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художка блеск - космонавт на орбите)

А вообще все г.

Разве только якорь ,хотя зачем он космонавту?

А потеки эти ножем и Слитом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем! "Художка блеск - космонавт на орбите)" :biggrin::biggrin: согласен) не моя работа )))))) 
 

В 24.05.2017 в 19:02, КУДИН сказал:

@polymorph1 вот видишь,  ... а Людям не в ПАДЛУ .. тебе пол часа обьяснять простые вещи.

За спрос не бьют))) По своему опыту знаю, что иногда простые вещи делаешь всю жизнь, а кто-то подскажет, и потом удивляешься зачем столько мучался... Возможно есть кто-то, кто пользуется химией за 100 рублей, а мы рачкуем лезвием шпателем по полдня на 40-гардусной жаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polymorph1 память у тебя короткая. )

За спрос не бьют, а вот если подскажешь ты сам кому, не знающему,  то с тебя не убудет,  а люди добрым словом вспомнят. ) Особенно на кладбище.

А любой потеки шпателем 10 минут и чисто. После растворителем. Шов силиконом замаж. И ещё войлоком с алмазным карандашом заполируй место потека. Станция есть надеюсь. Так можно и без шпателя обойтись. )))  За 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"алмазный карандаш" я так понимаю, это абразивная паста? гуглю находит карандаш для правки абразивных кругов... брилюкс подойдет? Спасибо!))) Вот видите, Вы мне и помогли))) Не додумался) хотя генератор всегда с собой вожу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, polymorph1 сказал:

"алмазный карандаш" я так понимаю, это абразивная паста?

Не правильно понимаешь. "алмазный карандаш" Это большая алмазная игла, можно назвать, для правки алмазных и абразивных дисков. 
http://almaz-i.ru/goods-htm/алмазный-правящий-инструмент-из-прир/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "красном" камне выделенную трещину возможно заклеишь...А что делать с тонкой параллельной которая немного выше? Или она вне счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкий клей Акепокс AKEPOX 2000 ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕИЯ: Препарат в основном используется в камнеобрабатывающей промышленности для заделки трещин и пор, попробуй им

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mrmeskys сказал:

А что делать с тонкой параллельной которая немного выше? Или она вне счет? 

Именно она тонкая но ее видно из за пыли вот и хотел залить ее чем нибуть.@fenix Спасибо , надо попробовать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убрать лишнее можно лезвием от концелярского ножа, мы иногда в раствор к цементу добавляем жидкое стекло, раствор потом становиться черным. что и крепко и для черного камня подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.06.2017 в 01:21, polymorph1 сказал:

"алмазный карандаш" я так понимаю, это абразивная паста? гуглю находит карандаш для правки абразивных кругов... брилюкс подойдет? Спасибо!))) Вот видите, Вы мне и помогли))) Не додумался) хотя генератор всегда с собой вожу) 

Этот карандаш уже давно использут для полировки мелких деталей, вместо зеленки.  На ощупь как пластилин. 

20170806_185913-1.jpeg

20170806_190244-1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования