Перейти к содержанию

Танча-мои работы


Танча

Рекомендуемые сообщения

3747a5204f9f.jpg

Привет.братьям по разуму.Кто-нибудь цветные рисует?Что об этом знаете? :wub: Эт моя работа на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.братьям по разуму.Кто-нибудь цветные рисует?Что об этом знаете? :wub: Эт моя работа на фотке.

Привет Танча :rolleyes:

Мы еще немного красим портреты и иконы, но это уже пройденный этап, краска не долговечна какая б она не была, солнце, дождь, морозы ... делают свое дело.

Работа твоя выглядит не плохо, только почему на буквах золотая краска такая тусклая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, слов нет. Только есть ли смысл раскрашивать? После того как краска начнет облезать, начнутся притензии заказчика. Или это суперстойкая краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет раскрашен неплохо, а текст не золотом вскрыт. Скорее всего текст не глубокий и вскрыт золотой краской или бронзой.

Да, и осторожно задам вопрос "ТАНЧА" это Танюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Привет всем!Так быстро и так много внимания.На самом деле,всё правильно:г-но эта вся краска.Рисую енту ерундистику уже второй год и плююсь.Директор слёзно умолял,мол престиж фирмы,у нас тут провинция,эт у вас там пройденная тема,а у нас я одна такая дурында нашлась,поэксперементировать хотелось.В итоге штук 20 нарисовала,всем нравится,публика в восторге,любые деньги,блин,шеф не нарадуется, и тут...случилось страшное,естессно начали они выгорать(о чём я неоднократно предупреждала,подозреваючи).Директор репу почесал и дал отбой.Не знаю,что он на следующий год делать будет,когда они все придут со слезами,как будет выкручиваться,надеюсь не за мой счёт.

Такие дела.А зовут меня Таня,Просто немного индивидуальности хочется,а то кругом одни Татьяны,Танюши,Танечки и т.д.

Насчё золота тоже правильно-фуфло,купила у каких то хохлов на выставке в Москве,кто ж его знает чего там в баночке,вся блястить,буковки немецкие,доверилась.А сироту ж всякий норовит обидеть... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу фотку свою в личные данные всунуть.У вас тут фэйсконтроль чтоль? B)

Фэйсконтроля нет, просто фотка должна быть не больше определенного размера:50 кб и 150х150 пикс.

Ну а что касается цветных портретов, так красота требует жертв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила у каких то хохлов на выставке в Москве

Опять клятые хохлы обули москаля, вернее москалиху... :wub:

А вообщето у нас тут форум интернациональный, так что лучше пусть хохлы будут - украинцами, а кацапы - русскими..., ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять клятые хохлы обули москаля, вернее москалиху... :rolleyes:

А вообщето у нас тут форум интернациональный, так что лучше пусть хохлы будут - украинцами, а кацапы - русскими..., ок?

Да вы,чё,ребят,я ж любя... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы,чё,ребят,я ж любя... :wub:

Да и мы, только с любовью wav.gif

На счет краски под золото, поищи американскую LEVIS GOLD, не скажу что идеальная и долговечная но лучшая из тех что мы опробовали

Подробнее об этой краске ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня... покажь личико Гюльчитай...нравятся мне бойкие на язычок девчонки.Не скучно и не заснешь)))))

Вот старый лавелас..., во истену горбатого тока могила исп... Но в общем тожа рад, что в нашем полку прибыло :wub:

Да.. теперь опять надо " базар фильтровать" :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старый лавелас..., во истену горбатого тока могила исп... Но в общем тожа рад, что в нашем полку прибыло :wub:

Да.. теперь опять надо " базар фильтровать" :acute:

Да,можно не фильтровать,я 11лет среди камнегрызов,привыкла. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы, только с любовью wav.gif

На счет краски под золото, поищи американскую LEVIS GOLD, не скажу что идеальная и долговечная но лучшая из тех что мы опробовали

Подробнее об этой краске ТУТ

Спасибо,почитала,ток стесняюсь спросить,сколько эта прелесть стоит.Ну хоть примерно.А то мож овчинка выделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,почитала,ток стесняюсь спросить,сколько эта прелесть стоит.Ну хоть примерно.А то мож овчинка выделки...

Мы покупаем через вторые, а мож и через третьи руки, платим 8 0 гривен за баночку - это примерно 15 долларов, хватает на месяц, делаем в месяц в среднем 30 памятников, вот и считай :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем через вторые, а мож и через третьи руки, платим 8 0 гривен за баночку - это примерно 15 долларов, хватает на месяц, делаем в месяц в среднем 30 памятников, вот и считай :wub:

Ну эт не дорого,мы реже им пользуемся,так что хватит на подольше.Будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пардон извиняюсь за назойливость,а почему я свою фотку не наблюдаю,там где все общаются?Я просто ни разу на форумах не была,мож так надо.Я и сюда то случайно залезла,а тут у вас столько интересного,вот и засосало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

774f96fb6deet.jpg

Ну,раз тема "Что я умею",то вот:это я сделала за одну ночь(охотник до уток-140 см),а это за один день(дама в саду160см).Я фото редактировать не горазда,как что пикселя потерялись,а так по хорошему они у меня не втискивались. :wub:Но качество рисунка не страдает,могу для сравнения что-нибудь поменьше выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Какая то у меня фигня выходит,вторую фот так и не смогла вставить.Всё,пойду спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник что надо получился, но себя беречь нужно, ночью всётаки лучше спать. :wub: А аваторку просто уменьш до нужного размера и всё получится. RusKar уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какая то у меня фигня выходит,вторую фот так и не смогла вставить.Всё,пойду спать

За одну ночь :rolleyes: ???? Ёпрст, тут дров то скока кубометров тока, ну уж очень круто однако :acute: .. А вот нащёт (не смогла ВСТАВИТЬ) так это к Русланам (Руслан, РусКар) ну уж очень большие мастера в ентом деле :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования