Перейти к содержанию

Клей или не клей ?


vladimir mudrov

Рекомендуемые сообщения

Соудал Soudal Fix All - песня для ритуальщика.

это почти та песня.  кристал . крепче. vaz    уже есть новые песни.  ты почти композитор.

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

@vladimir mudrov можно в л\с

ЗАЧЕМ  думаю пару дней погоды не сделают ВАМ.

Дмитрий Ivanovich        если нет  то скину...   

3 часа назад, vaz сказал:

@vladimir mudrov А тебе.....

 

Я тебе не тыкал  будь человеком или ты или.              кампозитор

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бухой что ли? зачем ввалился в мою тему и несешь ахинею ?

6 часов назад, vladimir mudrov сказал:

  ты почти композитор.

это ты на вы так ко мне обратился ? Я не гордый, и послать могу за такие коменты

 

Часть этой переписке удалена из темы VAZ  о торговле (красным написал модератор)

Изменено пользователем Руслан
внёс пояснения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaz сказал:

 

ты или вы

 

ВЫ нужно заслужить. 

Изменено пользователем Руслан
удалил косвенное оскорбление
  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir mudrov ты словам своим отдаешь отчет ?

Изменено пользователем Руслан
удалил часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaz сказал:

@vladimir mudrov ты словам своим отдаешь отчет ?

чего бушуешь         ты     впылеваешь     клей который  - 3 по шкале      5   . почитай  - http://www.bafus.ru/100001007/char/ 

Уважаемый -  kalistratoff  -ваш минус стоит сотни плюсов  новичков как     -Artyom10.

Изменено пользователем Руслан
удалил часть
  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю то, что продаю и не более того. Обсуждать линейку соудала тебе видимо надо ?

А ты попробуй специалистам объяснить, что за хрень ты пытаешься рекламировать - силируб для этих целей не подходит уже хотя бы из описания и первое - минимальный шов 5мм ! где ты в памятниках видел шов от 5мм ? может ты так ставишь? и черными буквами по белому в твоей ссылке написано, что силируб - герметик, но никак не клей. 

Изменено пользователем Руслан
удалил часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir mudrov , можно и нужно  смотреть  в сторону новичков , но я вот , всё таки больше прислушиваюсь к ПРОФЕССИОНАЛАМ и считаю @vaz одним из таких :good:

я , сам пользуюсь данным клеем не первый год - только положительные отзывы могу сказать , хоть вертикалка , хоть горизонт  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

 

я , сам пользуюсь данным клеем не первый год - только положительные отзывы могу сказать , хоть вертикалка , хоть горизонт  

я вообще хотел не об этом клее-герметике подискутировать. хотя параметры этих обоих отличаются на 3-5 процентов но они имеют свои плюсы.  да ладно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir mudrov

Вы уважаемый таки не правы...

Было бы неплохо извинится...

6.1. На форуме существует раздел для дачи объявления с пометкой ПРОДАМ. Раздел бесплатный. Обсуждения товара мешающие торговле топикстаретра -не допускается. И абсолютно не важно.Дорогой это товар или у вас есть дешевле. Плохая это услуга, или вы знаете где лучше. Качественный это продукт/изделие или вовсе нет. Всё это не важно в разделе ПРОДАМ. Не надо мешать любой торговле. Размещение своих предложений о торговле в чужой теме не допускается. Не поленитесь.Создайте свою тему и торгуйте на здоровье.
 

5.1. В форуме обычно обращаются на «ты». Таковы традиции Рунета. Вы не вправе требовать от других участников форума обращения на «вы». Если вас коробит от того, что незнакомые люди обращаются к вам на «ты» — скорее всего, вам придется подчиниться правилам. На «ты» обращаются к любому участнику, в том числе и к модераторам. В личных посланиях и в электронной почте не возбраняется обращение на «вы».

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования