Перейти к содержанию

Памятники- каменный тес ?


Р.Н.Б.

Рекомендуемые сообщения

В данном случае не имеет значение по какой цене я продаю, важно по какой цене будет покупать конечный заказчик. Все зависит от региона, от способа продажи, местный оптовый склад или обычная точка- соответственно кто и на каких этапах будет доводить до полной готовности- дырки бурить, фаски, прямая заготовка или фигурная, если фигурная то тоже есть варианты. Кого конкретно это заинтересовало, уже позвонил. А обсуждать теорию нет смысла. Изображение и буквы на табличках. Можно приклеить или врезать гранитный портрет, но это существенно удорожит памятник.  

16 минут назад, иркутянин сказал:

@Филимон О-В-а-лы:crazy:

 

Я бы их все же лаком пшикнул))):)

Попробуйте пшикнуть,  потом хотя бы сезон на солнце подержать, расскажите результат У нас много опытных образцов стоят, ждут своего часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы от меня,мега далеко:), Стоят у меня два голубка резных, отлакированные,дешевым лаком,около 4 лет,практически не поменялись,:)сам удивляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, иркутянин сказал:

Так вы от меня,мега далеко:), Стоят у меня два голубка резных, отлакированные,дешевым лаком,около 4 лет,практически не поменялись,:)сам удивляюсь!

Супер, есть над чем задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

...себестоимость "полировки", полировкой это трудно назвать" комплекта в Коростышеве копейки , 1000 руб потолок

 

94 - 177 рублей м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, иркутянин сказал:

Им по чему по дешевле,потому-что у них денег нет!

не только из-за этого ...

возьми мрамор не полированный и будет ещё дешевле гранита  , и симпатичнее выглядит , зачем тебе дешёвый гранит 

13 часа назад, иркутянин сказал:

будут брать и видимо берут

ты , же сам знаешь , люди будут брать , то что им предлагают , лично , я , не хочу такой гранит предлагать 

да и по тебе не скажешь , что ты  идёшь в сторону Эконом вариантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

не только из-за этого ...

возьми мрамор не полированный и будет ещё дешевле гранита  , и симпатичнее выглядит , зачем тебе дешёвый гранит 

ты , же сам знаешь , люди будут брать , то что им предлагают , лично , я , не хочу такой гранит предлагать 

да и по тебе не скажешь , что ты  идёшь в сторону Эконом вариантов 

Ну да,хотел было пойти на эконом,даже магазин купил,под это и так и не пошел по этому пути:) Хотя наверно зря,а может и нет:) Как говорится "Знал бы прикуп,жил бы в Сочи" 

У нас только не экономы,куда-то начинают растворяться:( В обще в этом  году не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, иркутянин сказал:

Ну да,хотел было пойти на эконом,даже магазин купил,под это и так и не пошел по этому пути

на одних экономках тоже далеко не уедешь 3 года назад продал примерно штук 70 бетонных, затем около 10 , и в итоге бросил вообще их , даже 80 мрамора  и то редко продаются ,  вообще стараюсь только гранит продавать даже тем кто пришёл за мрамором  , вообщем есть с кого брать пример :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, иркутянин сказал:

Я тоже только гранит,на нем нарисовать можно много чего

А у нас и на мраморе рисуют , видел даже пару портретов. Недавно одна баба заказала на мраморной надгробке моржа , на стеле , на базальтовой плитке своего мужика до пупка стоит в море. Говорит , был моржом , хотя от купания в холодной воде и умер от сердечного приступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

у нас в 21 раз больше....а если точно то 3700 :cray:

то еще не предел. В Волгограде пузотерная переполировка стоит 5000 руб/м2. Сейчас вроде до 6000 подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем весь полировать? А если только место под фото и надпись, я такие правда не видел, но как идея вроде не плохо? И ни какой врезки.

59255986aa306_1.jpg.c840e9d07684287a113bb7f3f82b72f6.jpg

59255986aa306_1.jpg.c840e9d07684287a113bb7f3f82b72f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

у нас в 21 раз больше....а если точно то 3700 :cray:

 он говорит про себестоимость , а не заказать у конкурентов :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования