Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Насущные проблемы молодежи


fenix

Рекомендуемые сообщения

В 13.08.2016 в 01:22, КУДИН сказал:

А я и учусь до сих пор, 

@КУДИН Ты молодец, работы сильные Респект тебе:good:, в моём городе ручные работы канули в лету (историю), всё заменил станок. На весь город остался один художник-гравёр ручник который делает Зер гут (консерватор своего дела, я ему говорил - купи станок и не заморачивайся, но он старой закалки, не переубедить ,бесполезно,............ я тоже художник-гравёр ручник, но, делаю сперва на станке, потом вручную доработал и сдал заказчику.....(время - деньги).

..........скоро наверно вымрем как мамонты с нанотехнологиями:(

Дружище, нас художников-ручников гравёров......ещё немного и в "Красную книгу" записывать и заносить надо будет.

 @baro Молодец, как всегда в своём стиле:good:...........у каждого своя техника исполнения работы и свой стиль в работе. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится сама композиция, общие обьемы выдержаны .. и  Даже не хочется критиковать.  )))  Труда немеренно. И самое важное все сам.

21 час назад, fenix сказал:

На весь город остался один художник-гравёр ручник который делает Зер гут (консерватор своего дела, я ему говорил - купи станок и не заморачивайся, но он старой закалки, не переубедить

@fenix у нас еще хватает ручников " кому за 40 ". Вчера познакомился со словорубом. Он в 67 лет еще на установленном бьет буквы.  ...  А вымрет эта профессия не из - за станков,  а от того, что молодежи это не надо.  Компьютеры,  лень и водка бежит в переди.  (((((  Грустно !

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вотка как раз уже не котируется...

Компьютеры,лень и работа где поменьше надо напрягаться...

Мужчины чаще стали становится трутнями ...

Девочки завсегдателями соцсетей и лайкообраз стал прообразом идеалов...

Но не все...по прежнему есть много целеустремленных...амбициозных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, водка уже не в кайф, тоже из прошлого  ))))))

Канечно есть и амбициозные, и целеустремленные ....  АУ, где вы. Кто хочет в ритуалке поработать  ???

 Оплата 50 х 50 ( это в лучшем случае ),  Совковый регион,  кладбище.  Прекрасное будущее для молодежи ....

Кстати старик - словоруб, с которым я познакомился,  давно своего сына - гравера за границу жить отправил. 

Его сын работал как то у меня. лет 7 назад. Надоело ему пылью дышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Руслан встречал в жизни породоксальные вещи. Иногда лень развивает в людях ( молодых  ) - умные мысли. Они быстро адаптируются в новой среде и учат языки. Особенно эти, .. айтишники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования