Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Привлекаем клиентов.


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

ага.. еще ржачней, когда звонишь туда, но у заказчиков видимо амнезия, не помнят что заказывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2017 в 23:52, Вольный каменьщик сказал:

ДАНИЛА МАСТЕР так вот у них очень агрессивная реклама , которая приносит ощутимое количество заказов и цены они не роняют

шутишь? не роняют))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Ржачно получается, когда звонишь и попадаешь не туда куда надо)))

У меня так. Наш круглосуточный номер всего на одну цифру отличается от номера такси. Очень весело, когда звонят в такси, а я говорю" Ритуальное агентство...здравствуйте", кто -то в ужасе бросает трубку, кто-то ржет, кто-то говорит, о блин...катафалк мне еще рано.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, можно еще громкоговоритель на машину прикрутить и покататься везде с недельку или две с записью услуг и где найти. Думаю эффект от таких покатушек, долго не заставит себя ждать))) 

В общем ищем самые людные места, торговые центры, поликлиники- больницы, автовокзалы, административные уч... там самые сливки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон если ты мастер своего дела , делаешь свою работу с удовольствием и со старанием , нигде не надо брать заказы , они тебя сами находят. (Из личного опыта).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Druid сказал:

В общем ищем самые людные места, торговые центры, поликлиники- больницы,

ещё у входа в пенсионный фонд и у аптек :rolleyes:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 Естесна :) Самый мощный эффект, можно еще так

5001413321c3.jpg

главное не прятаться на кладбище, а выходить к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где-то читал на этом форуме,один парень клеит наклейку на памятнике,сбоку,с телефоном фирмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, крымчанин сказал:

а я где-то читал на этом форуме,один парень клеит наклейку на памятнике,сбоку,с телефоном фирмы)

наклейки для слабаков. Гравировать визитку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я гравернул свой автограф под пейзажем ( 1.30 х 70 ). Попросили. .... надо было телефон дописать  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 у нас есть такие, что  визитки по могилкам разносят.  Потом всё кладбище в визитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, evgeniy сказал:

шутишь? не роняют))))))

У многих фирм дешевле чем у них,по крайней мере у нас в Саратове. Это у них только в рекламе все дешево и портрет в подарок а на самом деле все не так. Хитрые договора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gra4 сказал:

У многих фирм дешевле чем у них,по крайней мере у нас в Саратове.

...но при этом объём заказов не уменьшается, а увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fenix сказал:

...но при этом объём заказов не уменьшается, а увеличивается...

Реклама по телевизору  с ценником на гранит меньше 10 000 руб, народ туда просто ломится. Сама ходила туда посмотреть на чудо-памятник за 7900 руб, а там супер- пупер модель размер 55*35, естественно народ на это не ведется, заказывает что-то посолидней, а им раз...и портрет бесплатно.И пох.....что портрет крошечный и без слез не взглянешь, зато БЕСПЛАТНО!!!!!! Поглумилась я конечно у них в офисе, да при клиентах. Да и ушла восвояси. Так что даём рекламу по телику , памятник за 3 рубля и рубим капусту :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 14:46, Alaverdi48 сказал:

у нас, например, даже когда звонишь, чтоб пришли портрет смотреть, люди услышав, что ритуалка, в ужасе бросают трубку

Аналогично. Только не бросают, а вызывающе и недобро так " Чиво?!!! Откуда???!!". У очень многих людей свои стереотипы на счет ритуалки. Они часто говорят типа " как же вы тут работаете..." Они привыкли жить и думать, точнее быть убежденными, что смерть это горе. Поэтому агрессивную рекламу будут встречать агрессией. Другое дело прагматичные старушки- это особая каста... Но, повторюсь. Картошка 65 рублей за килограмм. Все остальное сами додумывайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования