Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну конкретно для этой фотки просили делать контрастнее и свести в минимуму белые тона на нижней губе, мотивируя это тем, что станок сам доведет губу по тону, близкую к тону кожи (что мне показалось очень странным, но я сделала. Хозяин барин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Corry

    15

  • Soaring man

    9

  • Р.Н.Б.

    7

  • maxloader

    7

1 минуту назад, Р.Н.Б. сказал:

я поражаюсь с вас ретушеров, 

что не так?

2 минуты назад, Soaring man сказал:

и нижняя губа потеряла свою естественную форму

изначально она была вполне себе хорошей, как мне показалось. увы не могу найти уже тот файл, с нормальной губой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corry блик на нижней губе слишком высоко и он узкий, губа вышла приплюснутой. Отразилось на сходстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

сходство это самое главное, вы его полностью потеряли

клиента все устроило, это я считаю главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

если честно, сходство не очень

художественного образования у вас нет, это точно

худ обр. показатель мастерства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои работяги как то умудрились на мраморе фото перепутать (не то фото прикрепили), и  все таки уболтать клиента что фото супер получилось:) худ обр. показатель мастерства? - нет если есть талант, если таланта нет надо учиться

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

мои работяги как то умудрились на мраморе фото перепутать, и  все таки уболтать клиента что фото супер получилось:) худ обр. показатель мастерства? - нет если есть талант, если таланта нет надо учиться

так это вам надо с ваших работяг поражаться, а не с ретушеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый гитарист, он странный и даже не знает названий аккордов (Am Dm C и т.п., такое уже редко), тем не менее он играет шикарнейше и без проблем играет в группе без знания аккордов, без проблем всё на слух сразу подбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

да я поражаюсь:lol: , но фраза клиент принял, здесь избита

я здесь редкий гость, поэтому не знаю что тут избито и чего не следует говорить, а то ведь "здесь избито"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, крымчанин сказал:

прошло 10 дней,а мы даже не начинали делать

Узнаю почерк )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите. Если опыта и правда три года, то рожденный ползать летать не будет. Советовать тут просто нечего.

9591288c2d01.gif

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxloader у вас ограниченная логика. вы ребенку своему так же скажете, когда он будет учиться ходить?)
для наглядности ретушь, если это можно так назвать, когда я только начинала 156HKmbG7wI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corry привет. Землячка, пермячка:) Я тоже Пермяк, мяк, шмяк нах.... Как поет репер Вован (наш земляк).

Ну этот последний это ваще шедевр. Его как будто из пластилина лепили и не долепили..

Остальные нормальные. Ты главное обводкой черт лица не увлекайся (нос, губы, глаза....). Чем ее меньше тем лучше. В принципе с твоей ретушью работать можно. Я сам за ретушерами убираю частенько такие же мелочи, прежде чем на станок отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey я с вами согласна. я замечала, что я работаю в слепую. но я часто прошу то, что получается на камне. исходя из этого уже что-то корректирую. а так у отца был станок(сейчас нет, тк, хочет менять на лазерный) я у него ходила смотрела что там выходит. но он тоже настройки всяко-разно менял, поэтому результаты были разными. вот к примеру для него ретушь была 9k9SiA5q_Vk.jpg
mT-J4C_UcpU.jpg 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Corry сказал:

вы ребенку своему так же скажете, когда он будет учиться ходить?)

Вот дети... Давай не будем!!! Как за мам и пап!!!

Я вообще хотел по тихому тебе помочь, через личку, дабы не подгорало у тебя. Видно что ты бурно реагируешь на критику. Но ты кроме как выслала psd, не ответила ни на один мой вопрос.

Если за три года полный ноль, о чем конструктивно говорить.

P.S.  И помни! Рожденный ползать летать не может. За детей больше не надо, подгорит у меня!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не гоните на девку. Есть у неё потенциал, нужно просто быть внимательнее к деталям.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования