Перейти к содержанию

Grigorii


Grigorii

Рекомендуемые сообщения

@Grigorii делал я раз с полевского.  Капец конечно,  ломается и скалываются все лепестки.  Кошмарррр.  Правда делал фрезами по граниту)) а розы,  как для начала,  то мне очень даже симпатичны ,  молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю смысл в том что это типа пламя. Может сделать поуже перья и не срезать так круто бок правый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно было и не срезать правый бок но уже срезали как говорится :)@bratian да скалываются если нажмеш посильнее. У меня проблема как мне кажется в том что нет основы к чему стремится, этот образ в голове стоит и только так и получается. Либо больше практиковать надо и экспериментировать. Засада короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет оказывается был не готов :-) после критики пропало северное сияние, фото увеличено с оригинала в костюме не изменялось и не вставлялась сейчас выглядит так p001P470b6s7P5T9.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

31730784_m.jpg    Всем привет. Подскажите сколько стоят подобные работы на граните 120*60 в формате я  резчик, работаю своим инструментом просят сделать формы ?

Изменено пользователем Grigorii
Добавил текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования